ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Причины потратить деньги на лицензионные программы

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2319
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1900:26
Без программного обеспечения наши компьютеры и прочие «умные» устройства были бы лишь грудами бесполезного железа. Разнообразие ПО на данный момент столь велико, что нужный софт можно найти практически под любую задачу. Разработчикам действительно нужно отдать должное, так как они реально стараются сделать нашу жизнь лучше. И, конечно же, такой труд должен быть соответственно оплачен.
Но не только поэтому вам стоит купить лицензионную программу, а еще и потому, что в этом случае вы получаете надежность и полную работоспособность. Многие люди сокрушаются по поводу того, что пиратские программы не работают, как надо. В этом нет ничего удивительного, так как во время взлома вполне может повредиться код и отключиться важные функции. Не говоря уже о том, что такое ПО часто содержат в себе вирусы, проникающие на ваши компьютеры.
Важным моментом является то, что лицензионное программное обеспечение еще и имеет всю необходимую поддержку, а также постоянно получает обновления. Последние исправляют те или иные недостатки и вводят новые функции, позволяя программам со временем становиться только лучше. Думаем не стоит и говорить, насколько это важно и какое большое упущение имеет место в случае использования пиратских версий.
Конечно, все эти преимущества порой несколько меркнут от того, что цена на нужную нам программу может быть очень высока. Часто это связано не с разработчиками, а с жадностью посредников. К счастью, интернет магазин софта цена находятся на адекватном и соответствующем сегодняшнему кризисному уровню.
Использование лицензионного ПО уже стало настоящим стандартом, особенно в корпоративном секторе, где за пиратский софт нередко штрафуют.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика