ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Интернет-реклама

Реклама является одной из составной частью экономики и представляет собой деятельность знакомящую. Она играет важную роль – двигатель торговли в деятельностью любого бизнеса. Реклама знакомит знакомящую потенциальных потребителей и общественность с организацией и товарами либо услугами, которые она предлагает на рынке. Реклама содействует эффективно продать товар или услугу.

Интернет-реклама — новый вид рекламы, который возник с появлением интернета, и который использует различные интерактивные средства. И как полагается любому возникшему и бурно развивающему рынку, Интернет-реклама мало подвержена законодательному регулированию и зачастую выходит за рамки этических норм и правил и бывает навязчивой.

Тем не менее, реклама в интернете имеет также свои преимущества. Возможности интернета позволяют наиболее полно представить товар или услугу на рынке, сильнее воздействовать на потребителя, точно подобрать подходящую аудиторию, и уменьшает порог для входа в бизнес. Затраты на рекламу в интернете гораздо ниже.

Реклама в интернете использует следующие средства
- контекстная реклама- это реклама (баннер, либо текст), суть которой совпадает с содержанием сайта, на котором размещается
- баннерная реклама – это размещение на различных сайтах рекламных блоков, нажав на которые, пользователь переходит на сайт рекламодателя - заказать баннер. Такая реклама является одним из самых популярных и эффективных способов привлечения посетителей на сайт и является эффективным инструментом имиджевой рекламы.
- поисковая оптимизация сайта – это эффективный и востребованный вид интернет-рекламы. Он заключается в том, что подбираются определенные ключевые слова, которые позволяют находить сайт в поисковиках.
-реклама в социальных сетях («Одноклассники», «В контакте», «В кругу друзей» и др.). Их ежедневно посещает огромное количество пользователей. Она заключается в создании различных групп пользователей, объединённых общими интересами, и в ненавязчиво рекламируется определенный продукт.

По такому же принципу действует реклама в блогах.
- Вирусная реклама, это реклама, которая распространяется самими пользователями.
- Видео реклама
Есть также неэтичные виды рекламы, такие, как это спам и всплывающие окна.
На сегодняшний день реклама в интернете бурно развивается и имеет высокий спрос на нее. В будущем круг ее средств и инструментов расшириться, также возрастет число пользователей интернетом, и она станет эффективнее.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика