ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Бизнес-идеи. Печать на футболке

Идея - печать на футболке – достаточно актуальна. Данный бизнес не потребует значительного капиталовложения и считается легко окупаемым и рентабельным.

Начальный капитал – примерно $1500. Особенностью данного бизнеса выступает возможность выполнения своей работы не только лишь в арендуемом помещении, а и непосредственно дома. Это предоставляет возможность немного сэкономить на помещении. Свою продукцию можно рекламировать в интернете, например купить The mountain в Москве, выкладывая объявления на разных блогах, форумах, прочих ресурсах.

Сам смысл работы состоит в нанесении изображения на ткань. Как правило, для этого пригодны однотонные футболки. Также можно использовать коврики для мыши, кружки, часы, где тоже можно производить печать разных изображений. Заказчик может выбрать самостоятельно либо предоставить желаемое изображение. После сканирования необходимого изображения, необходимо произвести компьютерную обработку. Далее нужно распечатать картинку на термобумаге и перенести ее на ткань посредством утюга.

Понадобиться помещение 6-12м2, которое будет использоваться для получения заказов, а также выдачи готовой продукции.

Также необходимо купить: компьютер $700-800 долларов, цветной принтер $150, фотоаппарат $400, термобумага $10 (5 листов), сканер $100. Еще потребуется купить некоторое количество футболок, ковриков для мышек, кружек. Необходимо учесть, что получить быструю окупаемость можно только при грамотной организации идеи, а также сбыте товара.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика