ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Причины продажи «пригнанных» заграничных автомобилей.

Не все автомобилисты досконально разбираются в автомобилях. А при покупке машины важно составить о ней верное представление и не совершить ошибки, которые в дальнейшем послужат причиной дополнительных, и достаточно весомых, затрат. Рекомендуем - аренда авто в Петербурге.

В первую очередь это касается машин с транзитными номерами, в массовом порядке пригнанных на продажу.
Существует несколько причин, по которым они выставлены на продажу. Поэтому при покупке обратите внимание на признаки, характерные для каждой из причин.
Автомобиль попал в аварию, затем ремонтировался. Как правило, даже качественный ремонт можно разглядеть. Обычно на совесть ремонтируют машины, пригнанные из Европы.

Если автомобиль недалекого года выпуска, но имеет маленький пробег, то, скорее всего, здесь умельцы поработали со спидометром. Как правило, такие машины уже проехали больше «сотни», хотя из каждого правила бывают исключения. Если же в остальном автомобиль вас устраивает, то, вовремя и тщательно проводя все необходимые работы, вы сможете беспроблемно ездить на нем продолжительное время.

Многие пригнанные из Европы автомобили имеют старый год выпуска. Если машина имеет приличный внешний вид и движется без лишнего шума, значит, предыдущий хозяин осуществлял весь необходимый уход, а теперь просто решил приобрести новый автомобиль. Но здесь важно обратить внимание на документы: они должны быть именно европейские. Даже сервисная книжка не является гарантией того, что автомобиль пришел напрямую из Европы, минуя страны ближнего зарубежья.

Это основные причины, по которым европейцы выставляют на продажу свои подержанные автомобили. Если эти причины не являются большой помехой, европейские автомобили еще могут послужить верой и правдой российским автомобилистам.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика