ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Компания BMW в 2014 году высадит десант из трёх новых внедорожников, а отделение М из двух

В 2014 году компания BMW запланировала выпуск трёх новых внедорожников, а отделение М планирует начать выпуск двух новых моделей. При этом, для начала на автосалоне Нью-Йорк представят серийную версию модели Х4, которая позиционируется как спортивный вариант модели Х3, которая создаётся по принципу модели Х6, которую представили как прокаченный вариант модели Х5, ну с этим понятно. Компания «АNDI» (andi.ua ) уже сейчас предлагает большой выбор автомобилей на прокат VIP класса.

При этом выход модели Х4 практически совпадёт с выходом обновлённой модели Х3, которая сможет получить новый вариант передней части, которая будет сделана уже в стиле модели Х4. Видим, что всё немного запутано у этой компании, но всё же разобраться можно.

При этом линию агрегатов предложат в виде четырёх и шестицилиндровых агрегатов на основе бензина, а также будут и дизельные агрегаты, а ещё будет предложена АКП на основе восьми скоростей, а также появится усилитель рулевого управления на основе переменного усиления.
После появления новой модели Х4 и обновления модели Х3, эта компания представит новое поколение модели Х4, которая, для дебюта заглянет на автосалон Москва 2014, при этом – это новое поколение будет продаваться уже с осени 2014 года.

Отметим, что этот автомобиль Х6 появился в 2008 году и с того момента он разошёлся в тираже 200 000 моделей и этот новый вариант этой модели должен будет развить успех этой модели. При этом на данный момент можно говорить только об информации от инсайдеров из чего мы узнали, что этот новый вариант будет более мускулистым и спортивным, при этом он получит, ещё и спортивный интерьер.

А уже под конец 2014 года отметится и отделение М, которое представит производительные версии Х6 М и Х5 М, которые будут предложены с агрессивным обвесом и мощным агрегатом, хотя – это есть и сейчас, но обещают, что будет, ещё круче, ну примерно где – то так.

Собственно на сегодня говорят, что под капотом может появится 4,4 литровый твин – турбо агрегат V8, который уже был на первом поколении этих моделей Х5 М и Х6 М, но он будет иметь увеличенную мощность и крутящий момент, которые и сейчас крутые на уроне 547 лошадей (680Нм). Но говорят и об уменьшении потребления топлива и уменьшении выбросов СО2, что уже согласитесь интересно.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика