ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Компактвэн BMW 1-Series GT / 2-Series Active Tourer представят на автосалоне Женева 2014

Модельную линию компании BMW решено взять, да и пополнить с помощью полностью новой модели компактвэна BMW 1-Series GT, хотя на данный момент есть и другая информация, что этот автомобиль могут назвать - 2-Series Active Tourer, но – это и не важно как назовут.

Главное – это то, что под конец 2013 года, можно поглядеть на фотографии этой модели без камуфляжа. Но теперь мы уже точно увидели, что внешний экстерьер этого автомобиля не будет большим сюрпризом, так как его предложили на основе дизайна, концептуальной модели - Active Tourer, которую представили на автосалоне Париж 2012. При этом эту модели в одном из этих двух названиях представят на автосалоне Женева 2014, при чём – это будет уже готовая серийная модель.

Отметем, что этот автомобиль BMW 1-Series GT / 2-Series Active Tourer интересен из – за двух причин, ведь этот автомобиль станет первой моделью этой компании на основе переднего привода, при этом эта модель станет дебютом этой компании в этом классе автомобилей. А вот об салоне можем сказать только то, что его фотографий, ещё нет, но можно предположить, что он будет унифицирован с хэтчбеками из 1-серии.

При этом агрегаты будут брать в смешанном виде, ведь часть линии будет от 1-серии и часть будет предложена в виде новых агрегатов. Это будет 1,5 литровый трёх цилиндровый агрегат, а также будут и дизельные агрегаты из линии новой модели MINI Cooper 3, которые предложат в мощности 82 – 224 лошадиные силы, а также в компании думают об создании и гибридной модификации.

Автомобиль будет отлично подходить для дальних путешествий. Кроме всего этого, уже точно можно сказать, что этот автомобиль смогут предложить и на основе семиместной модификации, которая будет строится на основе увеличения колесной базы, а также и на основе платформы UKL, которая предложит передний привод. Но больше подробностей нам откроют уже позже.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика