ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Выбираем автомобиль, имеющий пробег по России.

Часто автомобили пригоняются автовладельцами для личного пользования на непродолжительное время. Эксплуатируя машину один-два года, хозяин проводит только самое необходимое обслуживание, не вкладывая средства в капитальный ремонт. Обычно стараются сохранить приличный внешний вид кузова и салона. Но, как правило, остаточный ресурс таких автомобилей стремится к нулю, подвеска держится на «честном слове», а двигатель требует капитального ремонта.

Сделав качественный ремонт, можно проездить еще несколько лет, но стоимость такого ремонта вряд ли окупится при последующей продаже. Поэтому, сделав выбор в пользу такого автомобиля, будьте готовы вложить крупную сумму денег в постепенный ремонт и ездить на автомобиле «до последнего».

Бывает, что автомобиль, побывавший в аварии, пригоняется и эксплуатируется в России. Либо первый хозяин, либо российский пытаются устранить последствия, но при тщательном осмотре они все-таки не остаются незамеченными.
Самым плохим вариантом считается автомобиль, который ремонтировали бессчетное количество раз, экономя при этом на качественных запасных частях, замене масла и фильтров, применяя топливо низкого качества. Иногда автовладельцы пытаются отремонтировать машину «наугад», мало что понимая в ее особенностях. Чем сложнее и современнее автомобиль, тем более плачевными могут оказаться последствия.

Поэтому, если в автомобилях вы на «Вы» только с рулевым колесом, пригласите для консультации независимого специалиста. Лучше потратиться на него, чем оплачивать свою некомпетентность в дальнейшем при крупных вложениях в приобретенный автомобиль.

Если автомобиль нужен только на время отпуска, то рентабельнее воспользоваться прокатом автомобилей в Москве. Во первых не нужно будет думать о месте хранения автомашины, во вторых ремонт тоже ложится на плечи прокатчиков, кроме того вы можете менять автомашину каждый отпуск!

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика