ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Subaru Legacy 5-ой генерации

Subaru Legacy один из тех седанов японской компании, которые на сегодняшний день, на нашем авторынке, являются наиболее востребованными. Премьера рестайлинговой версии пятой генерации авто прошла в апреле 2012 года в рамках международного автосалона в Нью-Йорке.

Видимые новшества представленного авто, как всегда бывает, стали решетка радиатора, оптика и передний бампер, однако, на самом-то деле, это всего лишь верхушка айсберга. Ибо дизайнеры и инженеры компании проделали немалый объем работы. Автозапчасти Субару лучше приобретать оригинальные.

Больших изменений претерпел салон и комплектация автомобиля. Так, к примеру, в список базового и опционного оборудования включаются целый ряд, ранее не предусмотренных систем.

Естественно, что в опцион базовой комплектации входят подушки безопасности, система ABS, круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и многое другое. Но, главный повод для гордости инженеров компании - это внедрение технологии EyeSight, которая работает в паре с круиз-контролем. Смысл системы в том, что благодаря видеокамере установленной в верхней части лобового стекла, она отслеживает все возможные препятствия на дороге, и в случае возникновения опасности наезда или столкновения электроника минимизирует риски ДТП, а если авто движется со скоростью менее 30 км/ч, то технология и вовсе принудительно тормозит автомобиль.

Что касается силовых установок, то в движение Legacy может привести один из двух бензиновых движков: 2,5-литровый выдающий 173 л.с., либо 3,6 литровый мотор с мощностью в 255 лошадок.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика