ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Колебания курсов русского рубля может ударить по зарубежным автомобильным производителям

Самые большие иностранные автомобильные концерны очень обеспокоены тем, что в России продолжаются процессы дестабилизации курса российского рубля, что в итоге неминуемо приводит к изменениям ценовой политики на иностранные автомобили, которые продаются в России. В последнее время многие муниципальные образование при закупке общественного транспорта стали смотреть в сторону ПАЗ 3237.

Издание Deutsche Welle на своих страницах заявляет, что некоторые иностранные концерны уже понесли тяжёлые убытки. При этом издание Automobilwoche оказалось более конкретным и со слов руководителя Opel мы уже узнали, что уже чувствуются серьёзные нагрузки из-за нестабильности курса рубля. При этом напомним, что главой Opel является - Karl-Thomas Neumann.

Также и Ford вместе с Renault сетуют на курс рубля, из-за чего собираются повышать цены на основе изменения курса. При этом в связи с этой ситуацией становится известно, что в будущем, для избегания негативного влияния различных колебаний курса эти компании задумались над увеличением производственных мощностей именно в России, что в итоге должно уменьшить зависимость общей цены автомобилей от существующего курса русской валюты.

А вот директор – Audi имеет немного другое мнение с его слов мы узнали, что он думает, что инфляция не должна повлиять на спрос автомобилей из премиум – класса. Он ожидает самые незначительные последствия, которые вполне терпимы, но он всё же считает, что – это серьёзное испытание. Напомним, что директором Audi является - Rupert Stadler.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика