ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Производители Nissan показали необычное автошоу в Токио

Недавно в автосалоне Токио был представлен Nissan IDx. Он имеет довольно необычный, но вместе с тем привлекательный дизайн. Но сможет ли он претендовать на серийные выпуски, как популярная в России модель Nissan Almera - http://www.ctk-center.ru/cars/sale/almera-2013/?

Производители автомобиля решили учесть пожелания именно потребителя, поэтому в создании своего детища привлекли около 100 обычных людей. И уже общими усилиями создали дизайн Nissan IDx. Интересно то, что он не обладает обтекаемыми формами, а больше похож по формам на седан.

Однако старомодным назвать этот автомобиль нельзя. И внутри и с наружи не сделано настолько стильно, что кажется высшим пилотажем! Сидения, вся торпеда с информационным монитором и спидометр оббиты специальным материалом имитирующем джинс, а в остальном салон оформлен лаконично и сдержанно.

Пока представители Nissan не распространяются о возможности серийного выпуска IDx, но можно предположить, что молодежь в России с удовольствием покупала бы себе такой автомобиль. Ведь в 2008 году уже был проведен подобный эксперимент при введении на рынок небольшого кроссовера Juke с нестандартными внешними данными. Многие аналитики грозили провалом на рынке, но нестандартный внешний вид приглянулся молодежи и автомобиль стал одним из самых популярных.

На этом же шоу была представлен и спортивный вид IDx Nismo. И опять просто безупречный дизайн, который издали немного напоминает автомобили для ралли минувших годов. Nissan в очередной раз удивил автолюбителей, представив концепцию, которая может использоваться в автомобилях разных целевых предназначений. Вскоре IDx будет представлена на многих показах и автошоу!

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика