ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Volkswagen Touareg 2014

Слабостью многих автомобилистов в нашей стране являются огромные внедорожники. Дело вовсе не в дорогах либо неподобающих погодных условиях. Хочется просто статуса, настоящего комфорта при любых дорожных ситуациях. Собственно в этом наше восприятие очень похоже на американский менталитет. Однако мы, увы, во многих случаях вынуждены только наблюдать за рынком огромных внедорожников, поскольку цены, вращающиеся на данном рынке, весьма запредельны для большинства наших соотечественников. Вопрос о том, где купить Туарег в настоящее время для российских автомобилистов, остро не стоит, как еще 10 лет назад. Однако возможность купить такой автомобиль, как Touareg, многие находят. Volkswagen четко реагирует на нужды России, представляя в 2014 году обновление флагмана.

Основой обновления будет внешний облик. Впрочем, Touareg не собирается покорять исключительно внешностью. Немцы провели незначительное обновление дизайна для того, чтоб показать миру новый движок, который будет достоянием внедорожника.

Учитывая, что Touareg недавно обновлялся, модель 2014 не окажется большим фурором для большинства потенциальных потребителей. В движении внедорожник тоже изменится весьма посредственно.

Двигатель с гибридной силовой установкой – вот, что ожидает покупателей. Гибридная установка предполагает использование 3,6л двигателя и электрический мотор (333 «лошадки»).
Также будут использованы следующие двигателя:
- 3,6л бензиновый движок FSI (249, 280 «лошадок»);
- 3,6л дизель TDI (204 «лошадки»);
- 4,2 бензиновый движок FSI (360 «лошадок»);
- 4,2л дизель (340 «лошадок»).
А вот коробка передач одна – 8 АКПП. Также для всех комплектаций предлагает исключительно полный привод.

Немцы отмечают, что после обновления стоимость автомобиля увеличится. Но утверждают, что ожидать существенного увеличения не стоит.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика