ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Невероятный Saleen S7

Автомобильная компания родом из Соединённых Штатов Америки с инвестициями из Китая носящая название WM GreenTech Automotive (WMGTA) презентовала автомобиль Saleen S7 Super в Пекине. Товары из Китая все большей популярностью пользуются на российском рынке. Заказать товары из Китая иной раз проще, чем сходить в супермаркет на другом конце Москвы.
WMGTA претендует на партнёрство с Saleen и уверенно заверяет, что имеет значительную долю VL Automotive, а также состоит в партнёрских отношениях с компанией JAC. WMGTA заявляет, что они планируют продавать Saleen в Китае, который будет «отполирован» и доведён до совершенства компанией Тесла. Насколько им это удастся – покажет время.

Saleen S7 – автомобиль старой школы конструкторских идей. Изначально этот автомобиль производился в период с 2000 до 2004 года. С 2004 до 2013 года производство автомобиля было заморожено, и только в конце 2013 года Saleen S7 снова заявил о себе. Под капотом суперкара располагается двигатель от Ford с объёмом 7 литров и мощностью в 1060 лошадиных сил, двойной турбонагнетатель также в комплекте. Помимо этого автомобиль оснащён шеститупенчатой МКП, которая позволяет показывать на спидометре сумасшедшие показатели – 410 км/ч максимальная скорость по техническим документам. Разгон до «сотни» всего на 2,4 секунды.

С 2014 года Saleen S7 Super будет реализовываться на китайском рынке. В данный момент создатели автомобиля трудятся над строительством сервисных центров для данного авто, а также над торговыми шоу-румами. Производитель заявляет, что в Китае дилеры будут находиться в следующих городах: Пекин, Чэнду, Шанхай, Шэньчжэнь. Что касается ценовой политики обновлённого болида, то известна лишь ориентировочная цена - 720 000 долларов США (4 500 000 юаней). Сумма немалая, но специалисты утверждают, что данных автомобиль стоит каждого затраченного цента. Будет ли Saleen S7 Super представлен европейской и американской публике – неизвестно.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика