ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Аренда автомобиля: выгодно ли это?

Недавно в столице и ищите транспорт для передвижения? С вами путешествует семья и вы ищите оптимальный вариант? Вполне возможно, что выбор машины сейчас вам кажется невыгодным. Однако если учесть все плюсы, то выходит совсем наоборот.

Метро
Это самый дешёвый способ передвижения по столице. Вы точно знаете, сколько времени уйдёт на поездку, а также сколько нужно заплатить. Однако, как вы будете выглядеть после такого пути? Помятым уж точно, а иногда ещё и плохо пахнущим. Ведь толкучка в метро – обычное явление. К тому же путешествие с детьми – это всегда потраченные нервы. Будьте бдительны и за свой кошелёк. Подземка – любимое место для совершения краж.
Выйдя со станции метро, вы не окажитесь сразу в необходимом месте. Придётся искать автобус, троллейбус или такси. В итоге можно смело сказать, что экономия времени сомнительная. А время – деньги.

Такси
Вам известны современные расценки «водил» в столице? В среднем 20 руб./км. Хотя из-за пробок теперь привыкли считать время. За подержанную иномарку с кондиционером,в среднем, придётся отдать 300 рублей за пол часа пути. А что если поездок несколько? Или вам захочется выйти куда-нибудь? Кто гарантирует безопасность переезда? На всё это может ответить только хорошая служба такси, но её расценки выше.

Аренда автомобиля
Считается, что такая услуга невыгодна большинству клиентов. Однако аренда авто в москве обладает массой плюсов:
1. Свобода. В любое время дня и ночи можно передвигаться по городу так, как вам этого хочется. Не нужно никого ждать. Просто садитесь и езжайте.
2. Есть возможность аренды дополнительного оборудования. GPS-навигатор, детское кресло, багажник на крыше. Без таких вещей не обойтись при путешествии по Москве, если с вами находится ваша семья.
3. Возможность произвести хорошее впечатление на своих партнёров. Встречают, как известно, по одёжке. В нашем случае машина представительского класса может сделать половину дела.
4. Можно оставить машину где угодно. Её приедут и заберут. Просто сообщите диспетчеру, где её забрать.
5. Вы гарантированно получаете товар отличного качества. Фирма следит за качеством каждой машины и не допустит поломки в пути. Техническое обслуживание в таких фирмах проводится намного чаще.
6. Заказ водителя. Обычно нужен прокат автомобилей в Москве без водителя. Но если не умеете водить, то тут без него не обойтись.
Таким образом, если вы приехали в столицу по делам или для путешествий, то аренда машины – это лучший вариант.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика