ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Спорт-пакет для Lexus NX

Заводское тюнинговое ателье компании Toyota – подразделение TRD – презентовало спорт-пакет для внедорожника Lexus модификации NX. Наиболее маленький кроссовер премиального бренда получил комплект внешних модернизаций.

Для передней области кузова версии NX японские тюнеры разработали двухцветный специальный сплиттер, задняя часть обзаведется диффузором с четырьмя выхлопным патрубками. Вдобавок ко всему, модель реально укомплектовать новейшими легкосплавными дисками колес на девятнадцать дюймов, масса одного из них составляет порядком 11.4 килограмма.

Упомянутый тюнинг автомобилей будет доступен для вариантов NX 200t, плюс NX 300h. В первой версии модель оснащается силовой турбированной "четверкой" на 238 "лошадок"-сильный, а во второй версии – гибридным силовым агрегатом, суммарная мощность которого составляет порядком 197 "лошадок".

Пока точно неизвестно, возможно ли будет приобрести спорт-пакет на автомобильных рынках за территорией Японии. На местных для бренда Lexus просторах обвес будет стоить порядком 3 360 североамериканских долларов, а легкосплавные диски порядком 4 280 все тех же долларов.

Всемирная премьера внедорожника Lexus модификации NX прошла в апреле на очередном автомобильном салоне в китайском Пекине. В начале лета в Москве произошла закрытая публичная презентация модификации, а в конце лета на международном столичном автомобильном шоу произойдет европейская презентация внедорожника. Модификация позиционируется в роли реального конкурента немецким Audi версии Q5, а также BMW версии X3, ну и британскому Range Rover версии Evoque.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика