ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Range Rover Sport SVR ещё до официального показа становится быстрейшим SUV Нюрбугринга

Британцы из Land Rover являются любителями разных рекордов, что выражается даже на основе моделей, которые, ещё не пошли в серию и не стоят на конвейере. Речь идёт, о создаваемой SVR-версии модели Range Rover Sport, которая уже устанавливает новый рекорд трассы Нюрбургринг. Ведь эта нагретая версия проходит круг этой трассы за 8 минут и 14 секунд, что делает её быстрейшим вариантом SUV 'Ринга. У кого нет терпения дождаться выхода в продажу новинки, рекомендуем - Range Rover 2014 skymotors.com.ua 2014.

При этом сама компания особенно подчёркивает то, что никаких специальных добавок в конструкцию этой модели не делалось. Этот автомобиль шёл по трассе на основе своего обычного 550-сильного 5 литрового агрегата V8, который одалживается у модели Jaguar F-Type R, при этом общая масса этого автомобиля была на уровне 2,3 тонны, что тоже обычные показатели этой модели. Хотя официальной информации касательно динамики этого внедорожника, ещё нет, но есть предположение, что первая сотня, для этой модели может покоряться за 5 секунд, а её максимум где – то в районе 260 км/час.

Теперь нужно дождаться появления полного релиза этой новинки Range Rover Sport SVR, при этом можно отметить, что старт продаж этого автомобиля планируется уже в 2015 году. Но всё же надо сказать, что все подробности ожидаются с особым не терпением, а на данный момент можно посмотреть ролик, который сделан в виде отсчёта, о рекордном заезде на Нюрбургринге. И, да, остаётся поздравить - Land Rover!

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика