ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Lada Granta в новом кузове

Изначально производство автомобиля Lada Granta было исключительно в модификации кузова - седан. Но вот в этом году, ради увеличения продаж, был начат выпуск Lada Granta в новом кузове, а именно в модификации - liftback.

Она осталась почти прежней, если смотреть спереди. Только повторители поворотов находятся не в крыле, а в зеркалах заднего вида. Если и раньше багажник Lada Granta был очень вместительный, то сейчас он стал просто огромен. К примеру, морозильник в 200 литров идеально туда впишется. Очень отличается в лучшую сторону удобство загрузки, благодаря конструкции нового кузова.

В салоне ничего значительно нового нет. Появились датчики температуры в бортовом компьютере, зеркала для пассажиров, вместо ручки для держания со стороны водителя теперь находится небольшой ящичек для очков.

106 - сильный двигатель весьма резво начинает набирать обороты. Расход топлива - около 7-ми литров на 100 км. В новой Lada Granta Liftback Kиров собрано всё лучшее! Ничего не гремит даже при езде по неровной дороге.

Качество Волжского Автомобильного Завода растёт и теперь приблизилось к качеству бюджетных иномарок. Можно сравнить с Renaut Logan, например по критерию шумоизоляции (практически одинаковая). Сзади сидеть очень удобно, значит громадный багажник не в ущерб комфорту.

Единственный недостаток, если это можно назвать недостатком, то это небольшой шум механической коробки передач. В принципе, это относится ко всем автомобилям данной марки с механикой.

О кузове: немного изменились задние двери, крылья и фонари, дизайн стал гораздо современнее.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика