ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Грузовой Peugeot Partner – маленький помощник с львиным сердцем

В мире современного бизнеса хорошо себя зарекомендовал грузовой Peugeot Partner, который относится к классу легковых фургонов и способен перевозить грузы до 0,9 тонны, что вполне хватает небольшим фирмам и компаниям, занимающихся развозкой и доставкой самых разных товаров. Данный автомобиль представляет собой грузовую версию хорошо известного и очень популярного среди водителей пассажирского компакт-вэна французского производства.

Новинка внешне напоминает грузопассажирскую версию, но внутренняя архитектура кузова этого симпатичного фургона существенно отличается от нее. Так, во внутреннем пространстве отсутствуют лишние детали, ведь все направлено на удобное и бесхлопотное перемещение грузов, когда не надо бояться повредить дорогую отделку салона или половое покрытие.

Партнера много не бывает


Французский производитель «Пежо» за 120 лет производства коммерческого транспорта смог в очередной раз выпустить недорогой, многофункциональный и надежный автомобиль, доступный потребителям в следующих модификациях:

в зависимости от полезного объема грузового отсека – 3,5 и 4,1 м3;
в зависимости от длины грузового отсека – 1,8 и 2,05 м.

По грузоподъемности клиент может выбрать модификации – 625, 750, 850 кг, при этом каждый вариант будет иметь определенный уровень жесткости усиленности подвески, специально подготовленной для перевозки грузов по отечественным, не всегда идеальным, дорогам. Стоит отметить, что колесная база у всех модификаций составляет 2,728 метра. В итоге, такое транспортное средство уверенно можно назвать настоящим многофункциональным помощником, готовым в любое время года и в любую погоду перевезти в целости и сохранности груз.

Профессионалам от Профессионалов


Но помимо «шикарного» и продуманного грузового отсека, имеющего специальное не скользящее половое покрытие, французы предлагают поистине «умный» автомобиль, оснащенный надежными бензиновыми и дизельными «сердцами», самыми современными системами активной и пассивной безопасности, что вполне оправдывает современный девиз французского «Профессионалам от Профессионалов».

При минимальных эксплуатационных затратах и низком расходе топлива, который у дизельной версии не превышает 5,7 литра в смешанном цикле – этот автомобиль может по праву именоваться лидером среди легковых фургонов. С его помощью любой бизнес «побежит» быстрее и увереннее, экономя на каждом пройденном километре.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика