ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Определяем рейтинг надежности.

Наряду с определением выгодности покупки, в той же Америке распространен так называемый рейтинг надежности при выборе автомобиля.

Суть его в следующем. Существуют специальные компании, чем-то похожие на наши страховые. Они оплачивают все расходы при возникновении поломок. Разумеется, такие компании хорошо знакомы со всеми возникающими проблемами практически любой марки автомобиля. Конечно, при условии, что все плановые и внеплановые ТО проходят у этих автомобилей через одинаковые километры пробега. И чем меньше он ломается и требует ремонта, тем меньший страховой взнос нужно внести. Чем меньше такой взнос, тем надежней машина.

Данные по взносам в секрете не держатся, поэтому, ознакомившись с ними, можно определиться с редко ломающимися, а, значит, надежными автомобилями. Соответственно, сделать обдуманный выбор.
В случае поломки новой машины не стоит сразу расстраиваться, ведь у вас есть еще гарантия (обычно до двух лет). Неполадки будут устранены (в зависимости от срока гарантии и характера поломки) либо продавцом автомобиля, либо самим производителем.

Не следует судить о надежности автомобиля только по его производителю. Ведь практически все автопроизводители используют примерно одинаковое оборудование для проектирования и сборки автомобилей. Даже коробки передач, системы впрыска, ABS и т.д. зачастую закупаются у одних и тех же поставщиков.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика