ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Защитные элементы для автомобиля – крылья и бамперы

Чтобы защитить кузов автомобиля от повреждений разрабатываются разные технологии, но самыми простыми и широко используемыми решениями являются навесные элементы, в т.ч. бамперы и крылья.

Какую функцию выполняют крылья автомобиля


Переднее крыло автомобиля представляет собой специальный защитный элемент, имеющий вырез для колеса (в форме арки). Крыло крепится к бамперу и кузову транспортного средства при помощи обычных крепежных элементов (болтов, анкеров, гаек и пр.). Кузовной элемент располагается над колесом.

Главная задача крыла – обеспечить защиту автомобиля, пассажиров и водителя от внешних негативных факторов, в том числе от воздействия гравия, песка, грязи и камней, вылетающих из-под покрышек во время движения транспортного средства. Это особенно важно, если учесть состояние многих наших дорог.

Крыльями оснащаются все автомобили. При повреждении кузовного элемента его можно приобрести в одном из специализированных магазинов, в т.ч. в интернете (что позволит сэкономить). В частности цена на крыло для Toyota Camry в виртуальном магазине является доступной.

Еще одна функция этого аксессуара – улучшение аэродинамики автомобиля. При выпуске современных моделей производители уделяют крылу особое внимание, прорабатывая его форму и дизайн, добиваясь того, чтобы элемент был не только прочным, но и был способен гасить силу удара.

Смягчение удара – главная задача бампера


Бампер – специальный защитный элемент, выполненный в виде бруса. Кузовной аксессуар располагается в передней и задней части автомобиля. Главная функция бампера – принимать на себя первую энергию от удара при столкновении и гасить ее. При серьезных ударах защитный элемент может быть полностью поврежден, но при этом ключевая задача будет выполнена – обеспечение защиты пассажиров и водителя.

Стоимость данного автомобильного аксессуара является доступной. Производители предлагают решения, выполненные из разных материалов, имеющие разную форму. Чтобы сэкономить приобрести элемент можно в интернет-магазине. В частности продажа бампера Toyota Camry на специализированных виртуальных торговых площадках ведется по приемлемым ценам.

Помимо способности уверенно выдерживать сильные удары, бампер должен выглядеть стильно и красиво, гармонично вписываясь в общую концепцию дизайна авто, разработанную производителем. Благодаря наличию современных материалов конструкторы успешно справляются с этой задачей.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика