ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Как выбрать детское автокресло

Большинство современных родителей не нужно убеждать в необходимости использования детских автомобильных кресел, так как они полностью понимают важность этого автоакссесуара. Перед родителями, которые хотят сделать, такую покупку сразу же возникает вопрос - как же правильно выбрать это автомобильное приспособление. Прочитав эту статью, вы узнаете несколько советов, которые помогут вам при выборе детского автокресла.

Большинство родителей хотят приобрести в свой автомобиль автокресло, которое бы подходило для перевозки детей с годовалого возраста и до 12 лет. Но, на данный момент не существует такого приспособления, которое бы одинаково подходило для детей любого возраста. Первым и, пожалуй, самым главным советом для выбора этого приспособления является то, что, прежде чем идти в магазин нужно взвесить малыша, чтобы приобрести товар, который будет соответствовать возрастной группе ребенка. Родители не должны забывать о том, что ребенок должен комфортно чувствовать себя в кресле. Если малышу будет некомфортно, то он будет плакать, и тем самым отвлекать внимание водителя. Именно поэтому лучше перед покупкой специально усадите ребенка в кресло и посмотрите на его реакцию. Благодаря современным достижениям в технике купить этот товар можно и через интернет, в частности воспользоваться услугами такого сайта как market.ria.com. Купить детское автокресло на этом сайте сможет каждый желающий, и регистрироваться для этого совсем не обязательно.

Если у вас совсем маленький ребенок, лучше покупайте то кресло, у которого предусмотрено возможность наклона, чтобы ребенку мог спать во время езды машины. Малышу до трех лет нужно покупать кресло, в котором есть внутренние Y-образные ремни. Эти ремни могут защитить малыша от травм позвоночника в случаи дорожно-транспортного происшествия. Во время выбора этого товара, обязательно смотрите на матерчатую прокладку, которая находится возле замка-пряжки и соединяет собой ремни на ребенке. Этот элемент должен быть очень упругим и довольно широким, чтобы не травмировать ребенка, в особенности это важно для мальчиков. Любое детское автокресло должно легко, а главное быстро монтироваться в автомобиль. Прежде чем оформлять покупку желательно примерять кресло в машине, чтобы полностью удостоверится в том, что оно подойдет. Не желательно спешить в покупке этого товара, к выбору детского автокресла нужно подходить со всей ответственностью и внимательностью.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика