ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

NIVA Chevrolet – легенда российских дорог

Нива «Шевроле» – автомобиль, который уже давно стал настоящей легендой. Это внедорожник, разработанный американской компанией для русских дорог. Он получил достаточно привлекательный дизайн и отличные ходовые характеристики. Выпуск автомобиля был начат в 2002 году на предприятии АВТОВаз. На данный момент выпускается пять вариантов Нивы Шевроле, вы можете узнать подробную информацию о них на сайте http://www.moscow-chevrolet.ru/buy/niva/

Основные достоинства Chevrolet NIVA


Мощный, надежный бензиновый двигатель, способный вытащить автомобиль из ямы и развивающий отличную скорость на трассе (объем 1,7 литра, 57,5 Квт, 80 лошадиных сил, распределенный впрыск топлива, крутящий момент 128 Н*м).
Настоящий полный привод (4*4).
Наличие понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала.
Огромный клиренс в 220 мм, который идеально подходит для наших дорог и бездорожья.
Отличный баланс и управляемость.
Невероятная динамика и простота управления.
Привлекательный дизайн и свой собственный фирменный стиль.

Этот автомобиль признавался самым продаваемым в России внедорожником на протяжении 2004-2008 года.

В 2006 году конструкторы решили провести рестайлинг автомобиля. Он получил новый, более вызывающий и агрессивный дизайн, современные технологичные решения и стал более безопасным. Кроме внешнего вида изменился и салон – стал еще удобнее и просторнее. Водители по достоинству оценили изменения, теперь в автомобиле можно путешествовать на огромные расстояния практически не уставая.

Дизайн


Несмотря на то, что Нива Шевроле выпускалась для России, этот автомобиль не изменил своим американским традициям. Он получил массивную, раздвоенную решетку радиатора и агрессивные фары, при этом сохранив плавные черты кузова и закругленные углы.

Автомобиль продуман до мельчайших подробностей, он легко отмывается от грязи снаружи и изнутри. В салоне применяются практичные материалы, не боящиеся пыли, песка, жидкости и грязи. Вы можете смело заехать на Ниве в грязь, открыть двери, напустив жижу в салон, а затем выехать и вымыть все на мойке. В случае сильных загрязнений кресла можно подвергнуть химчистке – они не протираются и не изнашиваются.

Отдельно стоит отметить вместительный багажник NIVA Chevrolet – при разложенном сидении его объем почти 650 литров. Это идеальный вариант для выезда на рыбалку, охоту или природу. Передние сидения могут раскладываться, превращаясь в достаточно удобное место для ночлега, а в дверцах предусмотрены места для стаканов и чашек. Также была улучшена звукоизоляция салона: даже на максимальных оборотах двигателя и при включенной распредкоробке внутри достаточно тихо и комфортно!

Узнайте больше об автомобиле Нива Шевроле на сайте http://www.moscow-chevrolet.ru/buy/.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика