ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Лада «Ларгус» – автомобиль для всей семьи

Лада Ларгус – отличный и современный автомобиль, который предназначен для комфортных поездок на дальние расстояния с большой компанией, выездов на природу с семьей и комфортного передвижения по городу. Подробнее узнать об этой модели можно по ссылке http://lada.sparz2.ru/modeli/lada-largus.html.

Откровенно говоря, аналогов «Ларгусу» в России и странах СНГ, просто нет – минивэны иностранного производства стоят чуть ли не на 80-100% дороже. Этот автомобиль выпускается компанией АвтоВАЗ на базе проверенной временем Dacia Logan MCV, необычайно популярной в европейских странах. Машина идеально подходит:
для большой семьи с детьми,
для работы в такси,
перевозки небольших грузов.

Она имеет прочный корпус, отличную подвеску, подходящую под наши дороги, а также стильный внешний вид и просторный, продуманный салон.
LADA Largus выпускается в трех вариантах:
фургон с местом для водителя и пассажира,
пятиместный универсал с двумя рядами сидений,
семиместный универсал с тремя рядами сидений.

Этот автомобиль очень удобен для перевозки грузов. Если сложить сидения, то в него легко помещаются стандартные стиральные машины, посудомойки, холодильники, велосипеды и даже диваны. Он идеален для перевозки пассажиров, поэтому его любят таксисты. Он просторный, поэтому в него легко поместится вся семья со всеми вещами, чтобы выехать на природу. А еще он маневренный и не такой уж огромный снаружи – «Ларгус» легко паркуется на стандартном месте и свободно проходит повороты.

Технические характеристики


Грузоподъемность у этого автомобиля невысока, но она и не требуется от легковой машины. Так, пятиместный универсал способен перевозить 500 кг, семиместный 480 кг, фургон – 750 кг. Этого вполне достаточно для городского цикла. Пятиместный минивэн имеет багажник объемом в 555 литров, семиместный – 135 литров. Но свободное место можно увеличить, если сложить задние сидения.

Теперь о двигателе. На «Largus» устанавливают силовые установки производства Renault объемом в 1.6 литра, мощностью в 87 л.с. (8 клапанов) и 105 л.с. (16 клапанов), а также классические пятиступенчатые механические коробки передач.

Во всех модификациях «Ларгуса» предусмотрено шесть дверей – две спереди, две посередине, две сзади. Салон минивэна комфортен, но при этом и минималистичен. Автомобиль оснащен гидроусилителем, современными механизмами переключения скоростей и сцепления, что делает процесс вождения комфортным и простым.

Ходовые качества машины отличные:
мягкая подвеска,
хорошая динамичность,
достаточно мощный и экономичный двигатель.

В «Largus» установлен полный электропакет, а также магнитола с технологией блютуз, которая позволяет проигрывать музыку с телефона или использовать его для разговоров прямо во время движения. А еще инженеры предусмотрели возможность отключения передней подушки безопасности – это вам пригодится, если вы решили установить впереди детское кресло. Еще больше подробностей об автомобиле «Ларгус» - на сайте http://lada.sparz2.ru/.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика