ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Покупка коврика в багажный отсек

При покупке автомобиля можно обратить внимание на то, что в его багажнике уже имеется ковровое покрытие. Внешне это конечно смотрится эстетично, но совершенно не практично. Пыль, грязь и влага, попадающая на такое покрытие, может испортить его раз и навсегда. Чтобы защитить его разного рода загрязнений нужно приобрести в багажник специальные ковер.

Багажные коврики легкие, они без труда вынимаются из авто и с такой же легкостью моются любыми средствами. Связано это с тем, что при производстве изделий используется резина или полиуретан. Это материалы безопасны для человека и обладают высоким сроком эксплуатации при грамотном использовании.

Современные оригинальные коврики из пластика имеют форму, идеально повторяющую геометрию багажника, они отличаются размерами, поэтому на выбор влияет марка и модель машины, для которой они покупается. Выпускаемые сейчас автомобильные коврики в багажник из резины и пластика уже обладают антискользящей вставкой, высота бортов доходит до 4 см, что способствует сохранению чистоты в отсеке не зависимо от времени года.

Сегодня купить такое изделие не составит труда, аксессуары довольно разнообразны и их ассортимент в большом количестве можно встретить во многих магазинах, продающих запчасти для авто. Можно заглянуть и на авторынок, там тоже есть шанс приобрести автоковрик под интересующую марку авто. Но, а если нет времени на разъезды, но есть желание сэкономить и при этом купить качественное изделие, то стоит обратиться в market.ria.com, это интернет-магазин, где можно заказать интересующую позицию, прямо не выходя из дома. При чем это можно сделать тремя способами: по телефону, через онлайн консультанта и самостоятельно, оставив заявку на сайте. Здесь представлен огромный выбор товаров для авто, в том числе и автоковрики от различных фирм-производителей. Высококачественные полимерные, резинопенные и полиуретановые автоковры не оставят без покупки ни одного автовладельца.

Выгодной покупкой будет коврик из пластика, такое изделие хорошо сохраняет первоначальную форму. Аксессуар может иметь интересный и оригинальный рисунок, что придает коврику особую эстетичность. В таких моделях предусмотрены высокие бортики, которые образуют нечто похожее на поддон, это позволяет уберечь обивку багажника и заводское покрытие от разного рода загрязнений и влаги. Еще один весомый плюс – доступная цена.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика