ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Как избежать ошибок?

Перед неискушенным автомобилистом, как, впрочем, и перед водителем с опытом, появляется масса вопросов, когда речь идет о покупке нового автомобиля. Автомобильный рынок настолько широк, что трудно выбрать действительно надежный и комфортный автомобиль для себя и своих близких. Прислушайтесь к нашим советам, быть может, они помогут сделать правильный выбор.

Выбирая автомобиль, сопоставьте технические характеристики, уровень комфорта, дизайн нескольких марок, не зацикливайтесь на одной. Есть вероятность, что найдется автомобиль, который будет и безопасней, и надежней, и дешевле первоначального варианта.

Обязательно сядьте за руль приглянувшегося автомобиля, и вместе с хозяином совершите пробную поездку, во время которой вы сможете увидеть все его особенности (и позитивные, и негативные).

Внимательно изучите условия продажи, узнайте о возможности скидки. Очень часто и автосалоны, и частники имеют в запасе дополнительные предложения.
Осторожней относитесь к автокредитам, большие проценты и невозможность досрочного погашения могут омрачить вашу радость от покупки железного друга.

Не гонитесь за выгодной ценой на распродажах и акциях. Сэкономив сейчас на покупке, вы можете «разориться» на запасных частях и ТО.
Именно автомобиль признан самым опасным видом транспорта. Поэтому обращайте внимание на наличие подушек безопасности, ESP, АБС и не экономьте на этих опциях.

Сэкономить можно при необходимости на другом. Если вы ограничены в средствах, электрические зеркала или подогрев сидений не будут казаться вам предметом первой необходимости.
При покупке подержанного автомобиля не экономьте на отличном механике, который быстро выявит все дефекты и недостатки, скрывающиеся за приличным внешним видом. Это поможет избежать больших затрат при дальнейшей эксплуатации.

Решив воспользоваться предложением, поменять старый автомобиль на новый, подумайте, не выгодней ли продать старый автомобиль самостоятельно, а потом приобрести с доплатой новый.
Многие сервисы предлагают за немаленькую доплату постгарантийное обслуживание. Подумайте, нужно ли вам это, если вы выбрали самый надежный, комфортный автомобиль известного производителя.
Удачной покупки!

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика