ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Лучшие авто новинки 2011 года

На начало 2011 года, производитель автомобилей спроектировали десятки новых и обновлённых автомобилей, в связи с этим выбор был не легок, и пришлось вводить новые критерии оценки.
После определённого времени получил список, автомобили в котором идут согласно алфавитному порядку:

1.BMW 5 series

Скажу честно, я никогда не был поклонником марки BMW,но я не могу не отрицать восторг новых BMW 5 series.На этой машине можно спокойно и гармонично путешествовать, например как в Mercedes, а когда надоест, можно дать жару и входить в повороты с высокой скоростью, как на Porsche. Нельзя не заметить, как изменились новые пятёрки, как в дизайне, так и в ценовом отношении. Можно приобрести автомобиль от упрощённого варианта BMW 528i за 45.525$ и до BMW 550i Xdrive за 90.000$.Как бы я не придирался к BMW,я не смог найти того, что мне не нравилось, а значит, автомобиль получился достойный.

2.Cadillac CTS coupe

Если вспомнить истории начиная с 60 годов, компания General Motor была властелином американских дорог, не благодаря техническим новинкам автомобилестроения , а благодаря неповторимому дизайну тех моделей, которые бороздили эти дороги Если посмотреть на новую модель Cadillac CTS Coupe,трудно не заметить, что компания до сих пор соблюдает эти традиции, автомобиль действительно красив, и одновременно силён. Под его капотом стоит новенький V6 заряженный 300 лошадками, есть так же и другая модель более мощная CTS-V с 556 лошадьми в упряжке. Я думаю, это автомобиль так же ярко останется в истории как и его предшественники.

3.Chevrolet Volt

Этот автомобиль меня порадовал не меньше чем другие автомобили, но в более актуальных вопросах, а именно использования альтернативных источников топлива. Я считаю, что General Motors сделали правильно шаг в этом новом направлении. В этом автомобиле грамотно сочетаются традиционные, гибкие возможности бензинового агрегата вместе с электроприводом и его экологическим акцентом.
Chevrolet Volt- это действительно уникальный автомобиль, можно даже сказать, одна из визитных карточек будущего экологических технологий автомобилестроения.

4.Ford Fiesta

В последнее время, компания Ford довольно часто упоминает о том, как все ёё новые автомобили хороши и конечно эти замечания не обошли обновлённый Ford Fiesta.Изначально Fiesta разрабатывался для Европейского рынка, компактный седан с новой автоматической коробкой передач с двухдисковым сцеплением для США. В итоге получился компактный автомобиль с хорошим управлением и хорошей экономией топлива. Может он не так универсален, как его конкурент Honda Fit,но за то Fiesta выглядит более характерней, а в сочетании с адекватной ценой и интересными предложениями от Ford(кожаные сидения, кнопочное зажигание, система безопасности водителя)может вполне называться достойным автомобилем класса Mini от американского производителя.

5.Honda CR-Z

Изначально, я не хотел связываться с этой Honda,эта машина имеет для своего класса немного избыточного веса и выглядит не особо грациозно. В целом, это подобие на Honda CR-X,но я так думал, пока не сел за неё и не нажал педаль акселератора. После более подробного анализа, я поменял своё мнение в лучшую сторону.Honda CR-Z это автомобиль с передним приводом и гибридным двигателем, созданный для нашего будущего. После 100 миль, я понял предназначение этого автомобиля - это спортивная езда с заботой об окружающем мире, когда потребность роскоши, будет заменена на вынужденную потребность в экологии. В целом, можно сказать, что CR-Z это более современный вариант CR-X, отвечающий потребностям современного мира, а именно: экономия топлива, экологичность, безопасность.

6.Hyundai Elantra

В принципе, я люблю малолитражные автомобили, они более дешевы и в современных моделях достаточно свободного места для водителя и пассажиров. К сожалению, в США достаточно на долго укрепился принцип: Чем больше, тем лучше. Поэтому автомобили меньшего класса уходили на второй план и я очень рад что постепенно такие автомобили как Hyundai Elantra разрушают этот принцип, принося с собой доступность, удобность и вместимость больших автомобилей. Что касается интерьера, то он тоже порадует потенциального покупателя своей новизной, доступной роскошью и удобностью. Следует заметить, что у появился и новый двигатель с достаточной мощностью и с расходом 40миль/галлон.Подводя итоги,можно сказать что Hyundai Elantra получился, как было задумано производителем и я уверен, что у него будет достаточно поклонников.

7.Hyundai Sonata

Я и раньше любил Sonata, но я просто был приятно удивлён, когда увидел обновлённую версию. Я любил Sonata за пространство, за качественный интерьер, за индивидуальный стиль. Собственно, в новой Sonata это всё это осталось, но добавилась новая трансмиссия в лице нового четырёхцилиндрового двигателя с турбиной, который пришёл на замену традиционного V6 для такого класса автомобилей. Из сферы технологий экономии топлива добавился гибрид, предложенный от Ford Fusion,который на данный момент является лучшим седаном среднего размера.

8.Infinity M-series

Признаюсь , Infinity мой самый любимый азиатский бред люкс класса, потому, что они всегда знают, что нужна покупателям от автомобиля такого класса, а именно: агрессивность, самоутверждение и душа спортивного автомобиля. На протяжении прошлых лет, все эти качества соблюдались и в моделях FX и G, и теперь эти качества решили применить для серии M и применили с большим успехом. Новые дорожные качества и удивительная привлекательность M-series могут с успехом соревноваться с новыми автомобилями BMW 5 series и стать их достойной альтернативой.

9.Jaguar XJ

Как большинство людей, привыкших видеть Jaguar как автомобиль с традиционным дизайном, я был удивлён новой модели XJ.Первый раз садившись за него, понимаешь, что прошлое это прошлое, а настоящее это путь к будущему.Вам может не понравится новый дизайн авто, но вам никак не может не понравится новый салон с традиционной роскошью сочетающей в себе обилие дерева и кожи. Что касается дороги, то и тут Jaguar держится на высоте, он плавный, изящный и тихий, но стоит дать возможность новому мощному двигателю высвободить свои силу и ярость ,как вы ощутите себя в спортивном автомобиле с характерным звуком на выходе.
Главным козырем нового Jaguar, является его цена, по отношению к его ближайшим конкурентам V8 Audi, Mercedes, BMW,которые имеют схожие параметры, они заметно дороже, чем Jaguar
Подводя итог, можно сказать, что если раньше Jaguar покупали для того чтобы восхитится, то новый Jaguar нужен для того, чтобы он был, в положительном значении этого слова.

10.Kia Optima

Kia это подразделение Hyundai,которое в течении многих лет скрывалось в тени Hyundai,но такие времена прошли и теперь Kia представила свою новую новинку Optima.Optima это близнец Sonata,но сама комплектация этих близнецов в корне разная. Если Sonata идёт больше в сторону развития интерьера роскошью, то Kia идёт больше в сторону современных технологий, который на мой взгляд более интересен покупатель современного мира. На ряду со своими конкурентами, а именно Honda Accord, Toyota Camry, Mazda 6 имеет свои преимущества: цена, управляемость, динамика разгона.

11.Lexus CT200h

Я считаю, что этот автомобиль будет самый спорным автомобилем в списке, я считаю что эту модель Lexus можно было и не выпускать, так как с такими же характеристиками вышла обновлённая Toyota Prius.Но, не смотря на это, я уважаю Lexus ,потому что они создали автомобиль повышенной комфортности с расходом 40миль/галлон. Они поместили всё самое необходимое и оснастили автомобиль новым экологическим пакетом, который включает трансмиссию, ориентированную на уменьшение расходов топлива и выбросов газа в атмосферу.Lexus CT200h. Факт, что это одна из наименее дорогих автомобилей во всей серии Lexus.Вполне возможно, что у этой модели будет меньше покупателей, собственно это и ожидает Lexus,но за то это один из тех шагов, которые предпринимают известные производители в сторону улучшения технологий в защиту окружающей среды. Будем, надеется на то, что и другие производители пойдут по такому же пути.

12.Scion TC

Сказать по правде, после моего опыта с предыдущим поколением TC, я не особо ожидал новой новинки, которая будет отвечать высокому уровню спроса, но всё же следует признать, что инженеры TC cделали большие преобразования под кузовом, что собственно и дало свои хорошие результаты. Разумеется, только хороших преобразований не хватает для того, чтобы быть автомобилем высокого класса, сказать по правде больше привлекательности и удивления придаёт сам кузов хетчбек, но на самом деле под кузовом хетчбек, скрывается кузов купе. Следует заметить ёщё то, что инженеры добавили новый мощный двигатель и подвели авто под наиболее сбалансированное отношение цены и качества, что и дало новое дыхание для Scion TC.

Перепечатка разрешена при установке прямой ссылки на http://mockwa.com/

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика