ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Автомобили "третье колесо" в отношениях между людьми?

Итак, вы недавно начали встречаться с кем-то, и конфетно-букетный период протекает просто превосходно. Вы любите те же фильмы, те же книги, ту же музыку, и, самое главное, вам всегда интересно и весело общаться с партнером. Вы думаете про себя: "Это и есть моя вторая половинка». И вот случается нечто ужасное: ваша новая любовь просит, чтобы вы дали ей управлять машиной. Независимо от того, как вы относитесь к автомобилю - может быть, у вас старая развалюха и вы не придаете ей никакого значения, а может быть, этот автомобиль мечта молодости и сделан он по индивидуальному заказу - ситуация неудобная и неловкая в любом случае. Зачастую вы теряетесь и не знаете как правильно вести себя, однако не стоит недооценивать всю каверзность возникшей ситуации. Лучше всего конечно воспользоваться услугой аренды легковых автомобилей.

В самом деле, согласно новому исследованию MoneySupermarket.com, автомобили часто являются третьим колесом в отношениях.

В июле этого года компания провела онлайн-опрос 2012 водителей Великобритании, изучая мнение респондентов о роли автомобилей в их личной жизни. Исследование показало, что люди склонны уделять много внимания свои автомобилям часто в ущерб отношениям со своим партнером.

Примечательны прочие результаты исследования:
Один из пяти водителей будут ждать минимум три месяца до того, как позволят своему новому партнеру сесть за руль своего автомобиля. Один из двадцати водителей были настолько осторожны, что они готовы ждать год, прежде чем доверят свою машину и безопасность на дороге партнеру. Один из 25 признались, что они либо повреждали транспортное средство кому-либо из своих бывших партнеров, или серьезно думали, чтобы сделать это специально из-за чувства ревности. Из тех, кто уже нанес материальный ущерб автомобилю своего партнера, большинство (41%) сказали, что просто поцарапали краску или нанесли незначительный механический урон корпусу. Менее популярны были спуск воздуха из шин (29%), битье окон (26%), грязь на окна автомобиля (20%). Значительное число респондентов указали, что они предпочитают проводить свое свободное время с их транспортными средствами.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика