ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Renault Duster (Рено Дастер) – даст копоти всем!

Могли мы, ещё пять лет тому назад представить, что вся Европа будет стоять в очереди за Renault Duster (Рено Дастер), который, кстати, выпускается в Румынии. И вряд ли кто думал, что этот автомобиль приведёт целую армию поклонников и клиентов к марке Renault (Рено). И на сегодняшний день уже всем известно – этот автомобиль становится всё популярнее и популярнее в России и Украине. Renault Duster (Рено Дастер) относят или к кроссоверам, или к внедорожникам. При этом у французов есть серьёзный козырь, в виде революционной, как они говорят, скандально низкой цены.

Производители, нужно заметить, создали абсолютно новый кузов, и выглядит он действительно свежо. Это очень серьёзный повод для того, чтобы присмотреться к весьма любопытному кроссоверу – Renault Duster (Рено Дастер). Интересно, что автомобиль не выглядит дёшево (снаружи). У него солидный высокий передок, серьёзные фары, ему быстро уступают левую полосу (проверенно), у него эффектная корма, его профиль прекрасно запоминается, и в результате это даёт такой рецепт успешного кроссовера, который легко запомнить и который сразу же узнаётся в потоке транспорта.

Ели на внешний вид Renault Duster (Рено Дастер) в принципе не похож на своего родного брата «Логана», в середине (в салоне) это, грубо говоря – копия: те же самые материалы, та же панель управления, синтетические сиденья – а как вы думали, это результаты экономии. Что нравится в Renault Duster (Рено Дастер) так это то, что сзади вдосталь места для пассажиров, для их ног, и это хороший урок для конкурентов, которые часто не предлагают такого запаса места. Чувствуется что Renault Duster (Рено Дастер) создавали для плохих дорог, для не самых лучших условий для эксплуатации. Автомобиль доступный с тремя вариантами двигателей: бензиновый 1.6 (102 л.с.), дизель 1.5 TSI, который предлагается в двух вариантах (85 л.с., и 110 л.с.). Максимальная скорость Renault Duster (Рено Дастер)168 (!) км/ч. (это очень мало). Расход топлива (дизель) в городе 6.5л, за городом 5.3л, комбинированный 5.6л. Комфорт – это главный джокер автомобиля. Подвеска глотает всё, не замечая что там под колёсами. Нужно признать, Renault Duster (Рено Дастер) немного шумноватый, но нужно отдавать себе отчёт в том, что экономили именно на таких вещах: звукоизоляция, качество материалов (пластика), за счёт этого выходит приемлемая базовая цена. Интернет-магазин kyb-ukraine.com предлагает оригинальные амортизаторы Kayaba.

Renault Duster (Рено Дастер) выглядит как интересное приобретение именно в секторе недорогих автомобилей. Если начинать его упаковывать всеми опциями, которые к нему доступны, то становится довольно дорогим – цена зашкаливает. У Renault Duster (Рено Дастер) есть своя сильная сторона – ты можешь выбрать автомобиль с тем, что тебе необходимо, не переплачивая за ненужные опции.
Ну что ж, Renault Duster (Рено Дастер) не просто въехал, он ворвался в сегмент кроссоверов. Более того, он сделал это громко потому, что приехал со скандальной ценой. Но не очень радуйтесь по поводу низкой цены, вы получаете автомобиль с бензиновым 1.6 двигателем, с передним приводом. Комплектация: только, внимание – подушка безопасности и прикуриватель. И всё.

Преимущества Renault Duster (Рено Дастер): комфортная подвеска, экономичный дизель, приемлемая цена.
Недостатки: плохое (средненькое) качество салона, очень бедная комплектация, вялое поведение, динамика.
Резюме: Renault Duster (Рено Дастер) автомобиль комфортный, очень экономичный для людей, которые не любят быстро ездить. На асфальте Дастер ведёт себя нудно, зато на бездорожье глотает все ямы и ямочки. Этот автомобиль для плохих маршрутов.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика