ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Киа Рио или Киа Сид. Что же выбрать?

Производитель автомобилей KIA привлекает своей продукцией все больше автолюбителей. Растет качество корейских авто, становится более широким предложение, а комплектации могут соперничать с ведущими европейскими марками. Впрочем, выбор автомобиля KIA – задача далеко не самая простая – во многом из-за того, что в модельном ряде производителя есть очень похожие решения. Например, часто покупателям бывает сложно выбрать между моделями Рио и Сид. Два этих автомобиля весьма противоречивы, причем недостатки одного превращаются в преимущества другого.


Например, недавнее второе поколение Киа Сид явно указывает на направление развития модельного ряда производителя. С каждым годом машины становятся все более яркими, эффектными и европейскими. Автомобиль модели Сид действительно красив, особенно в максимальных комплектациях и с дополнительным обвесом. Впрочем, даже без всяческих излишеств можно сказать, что машина стала куда более привлекательной и техничной. Базовая комплектация ограничивается необходимыми решениями, вроде кондиционера, аудиосистемы и некоторых других мелочей. Все обыденно, и даже автоматическая трансмиссия сделает авто намного дороже. В богатых комплектациях Сид очень привлекателен, но проигрывает из-за несбалансированной стоимости.


В модельном ряде KIA есть достойная альтернатива Сиду – хэтчбэк Рио. В России данная модель не слишком распространена, но, вероятнее всего, это лишь временное явление, вызванное рядом субъективных обстоятельств. Класс Рио считается более низким, чем класс Сид, однако в плане габаритов различия почти незаметны. Что касается объема багажника, то он больше именно у Рио. Конструкция автомобиля легче на 200 килограммов, а мощность двигателя сопоставима с Сид – это делает Киа Рио более быстрым и скоростным. Несмотря на легкость, управляемость авто остается на высоте.


Даже если установить на Рио все доступные опции и средства безопасности, автомобиль будет стоить намного дешевле, чем Сид в более скромной комплектации. Таким образом, приобретение Киа Сид имеет смысл для поклонников данной марки, а также для тех, кто нуждается в комфортном высокотехнологичном автомобиле среднего ценового сегмента. Всем остальным можно порекомендовать именно Рио – он быстр, доступен и функционален. Его можно назвать оптимальным сочетанием цены и качества, это удобное авто, в котором есть все необходимое, но нет ничего лишнего.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика