ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Эффектная и стильная покраска автомобиля

Эффектная и стильная покраска автомобиля


Тюнинг – это слово уже многим надоело, ведь используют его сегодня для чего угодно, даже для самых элементарных обновлений внешнего вида автомобиля, причем часто безвкусных и абсолютно ненужных. Но такого не скажешь о стильной и интересной покраске деталей кузова, которая вошла в моду наряду с сюжетной аэрографией или виниловыми пленками.


Если есть желание выделить свою машину среди толпы таких же авто, но при этом не хочется прибегать к очень уж кардинальным вариантам вроде сказочного пейзажа на весь капот, можно ограничиться только определенной зоной и работать с ней. Так, контрастная по отношению к остальному кузову покраска крыла автомобиля – отличный выбор для тех, кто стремится к стильной элегантности без лишнего пафоса. Главное здесь – выбрать тон, который будет сочетаться и гармонично дополнять внешний вид машины. Для симметрии лучше выкрасить оба крыла или же одно покрасить, а на другом выполнить роспись либо узор из такой же краски. Очень эффектно смотрится сочетание одного и того же цвета, но в глянцевом и матовом исполнении.


Выбирая способ покраски и цвет, учитывайте форму кузова и стилистику машины. Те же гоночные полосы могут нелепо выглядеть на скромном семейном седане, зато подчеркнут мощность спортивного автомобиля, его активные формы и несколько агрессивный вид. Когда дизайн авто смотрится единым целым и плавно переходит из линии в линию, то покраска одной детали в другой цвет может не украсить, а испортить гармонию.


В идеале, конечно, предварительно смоделировать предполагаемый результат на компьютере и рассмотреть свою машину со всех сторон и ракурсов, но для этого потребуются услуги профессионалов. Обычной покрасочной камеры и программного подбора оттенка, которые может предложить ближайшая станция кузовного ремонта, будет недостаточно. Чтобы получить эффектный, красивый и действительно неповторимый результат, важен индивидуальный подход в разработке будущего дизайна.


Частичная покраска – это отличный вариант для тех, кто не может определиться с предпочитаемым цветом или же не хочет полностью преображать машину и возиться с переоформлением документов. Сделать узоры на кузове модного оттенка будет достаточно, чтобы привлечь внимание и выделиться. В этом сезоне актуальны оригинальные варианты белого – жемчужный, серебристый, цвет топленого молока. Для любителей яркости – мандариновый и фуксия.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика