ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

АВТО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Ожидаемая новая Kia Sportage 2014

Небольшой рестайлинг Kia Sportage
Всем известно, что третье поколение Kia Sportage уже несколько лет находится в производстве, и в будущем году Kia внесет некоторые небольшие дополнения в этот компактный кроссовер. Надо понимать что изменения между циклами не внесут особых перемен, но есть и важная новость: изменения затронут не только фасад модели и нечто большее. В прокате автомобилей Вы сможете заказать в аренду kia.

Kia подвергла обновлению базовый 2,4 литровый мотор Sportage с четырьмя цилиндрами, добавила функцию непосредственного впрыска, что должно повысить эффективность, хоть в настоящий момент и не озвучены цифры характеризующие экономию топлива. Переход на прямой впрыск сыграло свою роль в показателях мощности двигателя, от 176 до 182 л.с., и с 228 Нм., на 241 Нм., крутящего момента. Помимо этого, новые модели LX получат и спортивные амортизаторы, до этого доступные лишь на моделях EX и SX. Важным фактом является и то, что базовые комплектации были исключены из ряда Sportage2014, что сделало цены на модели с механической коробкой передач наиболее доступными. И хотя цены пока не озвучены, но уже в 2013 году Sportage обошла своих конкурентов (Chevy Equinox, Toyota RAV 4) на порядок, так что даже небольшое увеличение в наступающем, 2014 году по прежнему будет сохранять место за Kia, как лидером в сегменте доступных и приятных цен.

Если оценивать новый Sportage со стилистической точки зрения, то тут стоит отметить новую решетку радиатора и несколько обновленные противотуманные фары в комплектации EX, в добавок к рулевой колонке регулируемой в трех плоскостях, включенной во все комплектации. В комплекте к ней идет и софт UVO eServices (дополнительная опция в LX и естественно-стандартная для EX и SX).

Выходя в трех комплектациях – LX, EX и SX – Kia Sportage выделяется высокой посадкой, более широкими углами и более выраженными колесными арками, придавая неукротимый вид присутствия на дороге с агрессивной посадкой. Полносекционный кузов, определяющийся копьевидной бровкой по всему автомобилю, визуально обобщающий дизайнерские фары со светодиодными задними фонарями.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика