ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Форекс трейдинг

1
Flex2121
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 20.06.2114:53
Добрый день. Давно думала в какой отрасли развиваться чтоб получать стабильный заработок. Многие советы опытных трейдеров привели меня в Форекс. Думаю осваивать данную сферу. Подскажите реально ли самой все освоить?
Olgita
Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 20.06.2119:17
Добрый день. Действительно Форекс и трейдинг - это прекрасная отрасль, чтобы постоянно развиваться и получать стабильный заработок. Я уже третий год подряд заинтересована в деньгах и делаю всё максимально, чтобы добиться желаемого результата. И каждый вечер читаю на этот форекс журнал Информация отличная.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1484
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2121:57
Рынок Форекс очень заинтересовал, сейчас о Форексе очень много слышу. Ребят киньте сайт где я смогу понять что такое Форекс и как начать зарабатывать.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2120
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2122:30
Сейчас заметил, что очень многие увлекаются форексом, таким образом можно реально хорошие суммы заработать, если знать проверенных брокеров и сотрудничать с ними. Сам перепробовал уже немало вариантов, так что опыт какой-никакой есть, от себя хочу порекомендовать форекс брокера InstaForex, так как сам с ним работаю в последнее время. Советую перед сотрудничеством узнать побольше информации на сайте брокера, большое преимущество в том, что брокер работает давно, с 2007 года, так что опыта предостаточно и есть доверие.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2102:48
Вот как раз на форексе сейчас заработки минимальные, так что я даже не знаю надо ли Вам там принимать участие. Лучше в плане заработка будет даже кофейня по франшизе, где будут стабильно капать деньги без таких значительных финансовых рисокв, как на форексе том же.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2668
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2110:08
Я торгую с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но получилось. Работаю брокером и весьма успешно получается, не забываю конечно читать обязательно и обзоры рынка РФ https://otziv-broker.com/blog/obzor-rynka-rf которые мне очень помогают в моей работе. Кроме того, здесь вы всегда сможете ознакомиться с динамикой рынка Форекс на следующую неделю или месяц. Авторами аналитических обзоров, которые регулярно публикуются в разделе, являются профессиональные аналитики. Рекомендую ознакомиться всем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика