ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Как настроить автоматическое выключение компьютера?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 01.04.1115:23
Бывает, что малыш захнычет побегу к нему кормить и усну, а комп всю ночь работает. Накрутило в прошлом месяце до фига денюжек. Мне не подходит отключение в определенное время, мне нужно что-то вроде, что бы он отключался если ничего не делается 30 минут например. Такое можно сделать?

Может програмки есть? У меня Винда ХР.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 03.04.1103:16
А почему не подходит вам программа отключения в определенное время? Например, вы точно знаете очень часто когда малыш захнычет, поэтому приблизительное время себе установите.

А потом скорректируйте либо проставьте время выключения в программе AutoPowerOff.exe
очень простая програмка, попробуйте, может вам подойдет.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.04.1100:22
Где-то на форуме про настройки писали, что можно непосредственно в заданиях настроить выключение компьютера, но вам зачем в определенное время, если вы же не отправляетесь спать в одно и тоже время.
Попробуйте в настройках отключения системы, там есть.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
vichka
Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 03.11.1623:23
http://zelcompuhelp.ru/index/remont_igrovykh_pristavok_v_zelenograde/0-26 поинтересуйтесь здесь. Там работают хорошие специалисты я думаю они Вам помогут
Naldasara
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1715:13
Можете это всё реализовать с помощью специалистов сервисного центра http://www.vistlan.ru/solutions/ip-telephony-and-video-conferencing/call-centers-based-on-cisco-uccx/ , или же самому написать программу которая будет отключать компьютер ,если знаете как ,в чём я сомневаюсь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика