ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Нужен совет.

1
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2118:24
Всем доброго времени. Народ, какие сейчас есть варианты нормально провести выходной? Ведь это просто невыносимо в такую погоду дома сидеть, и даже в парке нормально не погуляешь. Так хочется дочку порадовать, ребенок начальную школу закончил, может что присоветуете?
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 26.06.2118:31
Спасение только за городом, это однозначно. Хорошо мы наконец дачу достроили, нарадоваться не могу, сразу туда жить перебрались. А вам можно снять коттедж на выходные, сейчас масса таких предложений, не дешево конечно, зато проведете время на природе.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2118:40
Мы на базу отдыха "ОК-Река" ездили, просто обалденное место на лоне природы, хотя от Москвы недалеко. Можно бунгало снять, можно в палатке жить, мангал, костер, рыбалка, очень все душевно. Мне сейчас такой отдых намного ближе, чем Турция, или Канары.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 26.06.2119:09
А знаете как классно в такую жару на теплоходе покататься по Москве реке, для этого не надо арендовать отдельное судно, просто покупаете билеты и в путь, вам только нужно выбрать речную прогулку под свой бюджет: https://flyriver.ru/ Нам например приглянулся тур по Клязьменскому водохранилищу, я никогда в тех местах не была, очень здорово время провели. Интересно, познавательно, красиво, за четыре часа много чего повидали и не устали совсем.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2122:05
Из личного опыта я бы порекомендовал посмотреть цены на тур в Москву https://russpass.ru/tours и если они устраивают, то приобрести его. Я уже заказал такой тур, в конце месяца поеду. Может и вы успеете забронировать, так вместе и отправимся в это путешествие! Оно увлекательное и бюджетное.
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 10.10.2104:26
Сейчас даже на юге есть туры выходного дня. Так что можно туда слетать просто на выходные.
Letnyaya
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 18.10.2118:45
Всегда можно на выходные вырваться в Подмосковье, хоть летом, хоть осенью. Муж обычно снимает домик на базе отдыха, рыбачит, а мы с детками отдыхаем, дышим свежим воздухом, грибы собираем.
ирина саро
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 18.10.2118:49
А мы летом на выходные дни тоже ездили в Подмосковье, в Парк-отель «Софрино Парк» он находится в 30 км от Москвы. Тур заказывали на сайте Алем-тур, нам так понравилось, что мы решили и на Новый год туда рвануть. Если интересно, можете вот сюда обратиться, и вам помогут найти классное место для отдыха в Подмосковье https://www.alem-tour.ru/podmoskovie/
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 13.12.2115:56
У меня был вопрос, как устроить веселые зимние каникулы детям. Я желаю подарить им сказку, так как волшебные минуты детства никогда не вернешь. На этих зимних каникулах, повезу детей на горнолыжный курорт Красная Поляна. Это возможность увидеть мгновения счастья детей. С арендой лыж SCOTT ROOK помогли в компании SKILINE. Действительно хорошие горные лыжи для всех желающих. Толстая лыжа с узким боковым вырезом может справиться с любыми условиями. Все вопросы решил с менеджером на сайте https://sochiskiline.ru/.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 17.07.2310:54
Я считаю, что в жару летом нужно куда-то к водоемам выбираться.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 18.07.2309:51
Очень хорошим вариантом для вас и вашей семьи могут стать речные прогулки на теплоходах, так действительно можно провести время с пользой и просто отдохнуть. А забронировать билеты на прогулку по Москве-реке на сайте sputnik8.com процесс простой и быстрый. Выберите удобный маршрут и дату, оплатите онлайн или при получении билетов, и вы получите подтверждение вашего заказа на электронную почту. При необходимости всегда можно связаться с оператором для получения дополнительной информации.


----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика