ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Где отремонтировать смартфон в СПб?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1808
Пол: Женский
авторство от 28.06.2113:06

Приветствую всех. Когда начал постоянно выключаться смартфон сразу решила сдать его в ремонт, так как без него я как без рук. Зашла в интернет, чтобы поискать поблизости кто отремонтирует по приемлемой цене. Нашла сайт компании Doctor Mobile в Санкт-Петербурге, где производят ремонт компьютерной техники и ремонт сотовых телефонов https://doctor-mobile.net/ совсем недорого. На сайте оформила заявку и получила бесплатную диагностику, а ещё и скидку сделали 15% на ремонт. Телефон работает теперь без зависаний и не выключается. Дали гарантию на выполненную работу. Я рада, что обратилась в эту компанию. Всем рекомендую в Питере.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2207:13
Отремонтировать его можно вообще в любом сервисе, их сейчас в принципе полным полно. Смотря какая у вас поломка, то можете и сами попробовать поменять соответствующую деталь, но только если хорошо в этом разбираетесь. На этом портале прямо сейчас можете смотреть и выбирать для себя качественные запчасти для iPhone https://www.partsdirect.ru/apple_spareparts/iphone_spareparts С выбором проблем не будет, есть всё, что может потребоваться для ремонта и интересующую именно вас запасную часть точно сможете найти. Если будут вопросы, то можете в магазин позвонить и проконсультироваться. Вам там будут рады.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика