ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хорошее качество продукции Промресурссервис

1
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 28.07.1510:04
Промрессурс – наш давний и проверенный партнер. Работаем с этой компанией на протяжении 5 лет, очень довольны сотрудничеством. Прежде всего, хочу отметить отличное качество продукции, все поставляемые изделия точно соответствуют заявленным техническим характеристикам. Ну и, конечно, всегда приятно работать с грамотными специалистами. В Промресурссервисе работают настоящие профессионалы, отлично владеющие ситуацией, способные ответить на любой вопрос.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1512:37
Да, компания производит положительное впечатление. Мы, прежде чем обратиться в Промресурссервис, проанализировали информацию о них, отзывы клиентов. Сейчас заключили с ними договор на поставку партии РТИ. Профессионализм сотрудников впечатляет. Быстро оформили все документы, отгрузку произвели без задержек. Планируем продолжить сотрудничество.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1701:23
Мне понравилось качество резинотехнических изделий от подмосковного поставщика ПромресурсСервис. Действительно вся продукция, которую мы здесь покупали и уже успели опробовать на деле, хорошего качества, без брака и дефектов. На мой взгляд стоимость даже немного занижена. В других компаниях нам озвучивали цену намного выше. Еще здесь выгодные условия сотрудничества.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1814:30
Я тоже давно сотрудничаю с ООО Промресурссервис (г. Долгопрудный). Я работаю с ними по договору. Весь заказ всегда в наличии, доставка вовремя. Работаем по безналу, так как нашему заводу это очень удобно. Всегда идут на встречу, продукция качественная. Рекомендую с полной уверенностью.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 07.08.1813:19
Полностью с Вами согласна! Мы тоже с ООО Промресурссервис работаем по безналичному расчету. Не нужно бегать с этой наличкой, так нет никаких проблем абсолютно. Они действительно молодцы. Берем паронит. За все эти 5 лет, что мы с ними работаем, доставку ни разу не задержали. Заказы привозят в полном объеме. Тоже рекомендую.
Epifan
Регистрация: 06.02.19
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1914:17
Качество изделий действительно высокое – я неоднократно заказывал вентиляторные ПРС, которые не вызывают никаких вопросов по качеству исполнения. В продукции уверен, с Промресурссервисом работаю в общей сложности более 6 лет, поэтому могу судить о качестве продукции.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1911:59
Про ремни могу отдельно добавить, поскольку были оптовые закупки, у компании есть сертификат, подтверждающий высокое качество ремней ПРС, соответствующее ГОСТ Р. При этом надо отметить, что стоимость изделий не завышена, что особенно приятно. Кстати, для постоянных клиентов цены еще ниже, для меня это был повод стать vip и со временем нашей компании это удалось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика