ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Барная стойка из дерева

1
polyanYUL
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 01.07.2113:21
Хотим в кухню-гостиную на даче поставить мебель с барной стойкой, нужна из натурального дерева под старину. Где в Москве хороший выбор деревянной мебели?

maiorMAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 01.07.2115:35
Стойка классная и удобная штука в большом доме, в квартире-студии тоже можно зонировать пространство, не перегружая, но в обычной кухне - пользы ноль
kalinANNA
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 01.07.2117:31
Меняли обстановку в кафе, сделали новый дизайн с мебелью из состаренного дерева (барная стойка, столы и лавки), вещи действительно стилизованы под старину, хорошо вписались в интерьер, заказывали в интернет-магазине Дереворез, выбрать у них есть из чего и качество хорошее, вот ссылка http://derevorez.com/
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 30.09.2113:42
Давно хочу такую стойку, вот только дорого делать.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 30.09.2113:49
Цитата maiorMAR

Стойка классная и удобная штука в большом доме, в квартире-студии тоже можно зонировать пространство, не перегружая, но в обычной кухне - пользы ноль


А мне кажется она вполне может выступать в качестве разделочного стола, при надобности, а вообще и столом, если семья не большая. К ней пару стульев крутых взять https://www.mgmobili.ru/mebel-dlya-stolovoy/barnye-stulya/ и будет вполне себе классно выглядеть в кухне.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 01.11.2114:00
А где можно посмотреть различные трубы к барным стойкам? Мне хочется какую-то необычную, может быть из меди или под золото что-то.
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 01.11.2114:18
О, меня тоже барные стойки интересуют, давно хочу себе такую в кухне сделать и избавиться от обеденного стола.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 599
Пол: Женский
авторство от 01.11.2114:47
Цитата Мирабелла

А где можно посмотреть различные трубы к барным стойкам? Мне хочется какую-то необычную, может быть из меди или под золото что-то.


Знаю один отличный интернет-магазин в Москве - Логатаск, там продается различная мебельная фурнитура и комплектующие для кухонной мебели. Можете там и барные стойки купить https://logatask.ru/barnye-stojki-dlja-kuhni-c-117.html , кстати, там как раз есть барные трубы и под бронзу, и под золото, так что вы сами можете все посмотреть и выбрать самый подходящий вам вариант. Думаю, на современной кухне барная стойка будет смотреться просто отлично.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика