ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Женская одежда больших размеров

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4685
Пол: Женский
авторство от 01.07.2114:28
Гардероб любой женщины — это то, что должно обязательно радовать свою владелицу стильными вещами, подчеркивающими индивидуальность. В интернет-магазине «Полное Счастье» вы без труда сможете подобрать модели для дам пышных форм, ведь только здесь вас ждет самый большой выбор товара: блузки, бриджи, бомберы, джинсы, брюки, костюмы, пижамы, рубашки, платья, свитшоты, туники, юбки — разнообразие предлагаемых решений позволит найти то, что идеально соответствует вашим критериям. Привлекает внимание покупателей и разумная стоимость вещей, делающая обращение к нам максимально выгодным для вашего бюджета. Немаловажным достоинством нашего интернет-магазина будет и возможность заказать услуги примерочной на дом в Москве и доставку в любой город страны. Остались вопросы? Просто наберите наш номер — мы предоставим любую интересующую вас информацию!

Женская одежда больших размеров по привлекательным ценам.



Ничка
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 03.07.2110:32
Мне очень нравится вот этот интернет магазин одежды для женщин. Там большой ассортимент одежды, есть большие размеры тоже. Одежда стильная и современная, отличного качества и цены невысокие.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 06.07.2118:09
Нравится одежда белорусского пошива и плюсы их одежды в том, что она может и из пышной женщины сделать истинную леди или деловую женщину, а не (пардон) базарную хабалку.
Покупаю вещи белорусского пошива в https://belpodium.ru/catalog/for_women/bolshie-razmery/ но у меня не слишком большие проблемы с весом. Но если бы и были, то тут есть вещи и на очень крупных девочек. И выбор одежды просто бомбовый. Каждая найдет тут вещи "своего" фасона и по своему плечу.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 29.11.2111:36
Добрый день. А у меня свой магазин, и я торгую как раз таки такой одеждой. Нашел где заказать женскую одежду больших размеров https://bigpicture.ru/odezhda-bolshih-razmerov-iz-kirgizii/ и сотрудничаю давно с этим проверенным поставщиком. Ассортимент широкий и разбирается влет. В любом весе женщина выглядит прекрасно, если одета с иголочки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика