ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Недвижимость за границей

1
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.07.2109:39
Есть квартира в Алании. Выехать в Турцию из-за болезни еще долго не получится, а не хочу, чтобы недвижимость просто так стояла. Предложила знакомым, но пока никто отдыхать тоже не планирует ехать. Есть тут кто-то с подобной проблемой, что делать?
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 07.07.2112:10
Ну тут, мне кажется, вариантов два: продать или сдавать. Я бы, наверное, сдавал. А то продадите и всё. Со сдачи в аренду у вас хоть какой-то доход будет! Не искали агентства в Турции никакие?
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 08.07.2110:03
Здравствуйте, нет. У вас есть какая-то компания на примете? Я бы все же в аренду отдавала. Деньги сейчас не помешают. Но не знаю, за какую цену выставлять и там же мебель вся стоит, надо ли вывозить? И как документы оформлять все, если я в России
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 08.07.2116:33
Знаю только одну компанию, которая этим в Турции занимается. Но компания надежная. Наша семья брала через это агентство виллу в аренду на зимовку. Остались очень довольны. Прекрасный сервис. Приятный менеджер по аренде Лилия обо всем сориентирует. Агентство недвижимости restproperty называется. Нам порекомендовали компанию родственники, живущие в Турции.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 09.07.2110:59
Спасибо большое! А вы в Алании как раз жилье арендовали или в другом городе? Не уточните, в какую цену. Понимаю, что вилла, не квартира, но все же. И родственники там тоже арендуют что-то?
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 255
Пол: Женский
авторство от 10.07.2100:03
Во время пандемии стало реальнее купить недвижимость за рубежом, цены хорошо упали. Мы себе купили квартиру в Голландии и даже уже сделали в ней ремонт, благодаря компании "CBS Renovation" https://cbsrenovation.nl/ . Кстати, ремонт сделали нам просто шикарный, рекомендую этих специалистов.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 19.07.2113:56
Мдааа, нигде от этих фейков не спрятаться!!! Даже не смотрят, что люди про Турцию разговаривают. Ника, сейчас вам все расскажу. На зимовку брали виллу в Алании. На данный момент я снова арендую жилье там же, но уже недалеко от родственников. А мои родственники квартиры покупали через это агентство.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 20.07.2117:45
А вот это интересно! Вы пишете квартирЫ. У ваших родственников не одна квартира в Турции, я правильно поняла? И все через это агентство делаете, видимо оно и правда очень надежное
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 21.07.2112:43
Забыл отписаться по аренде. Вилла выходила 5 тысяч евро в месяц. Адекватная цена, с учетом, что это центр. Комнат 5+1 (в Турции такая система). Родственники купили уже 3 квартиры, скоро на подходе еще одна. Детей четверо, вот в перспективе хотят каждому по одной и себе еще. Оформляли исключительно через компанию недвижимости restproperty. Они уже и владельца Нихата знают. И с его заместителем Али тоже общались.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 22.07.2113:20
Хм, хорошая цена. Надо мне обратиться в эту компанию. Раз даже руководство такое контактное, то это только на пользу. Специалисты наверняка же оценку какую-то делают
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 23.07.2113:14
В агентстве как я понимаю полный спектр услуг. И оценят так, чтобы вы остались в выигрыше, и арендатора хорошего подберут. А бы кого не заселят. Мебель можно оставить, зачем ее вывозить. С документами вам там все подскажут, не звонили еще?
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.10.2111:38
Вы реально о мебели? Ну вообще здорово, если можно не вывозить. Это многое упрощает. Интересно можно ли все решить онлайн, чтобы не приезжать. Вообще, надо было мне еще раньше о сдаче в аренду подумать. Это и выгодно и..ну и выгодно)))
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 06.10.2112:14
Да лучше поздно чем никогда. Здесь самое главное обращаться в проверенную компанию. Чтобы потом, как говорят, не было мучительно больно. А rest property можно доверять на все сто процентов. У них сервис прекрасный. Все честно и прозрачно.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 08.10.2111:52
В общем надо все подробно у них уточнить, а потом уже буду планировать, что и как. Самое главное, это грамотный специалист, я считаю и ответственная компания) А там уже дело пойдет.
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 11.10.2113:59
Да вы позвоните в компанию, вас сориентируют по стоимости. И расскажут все условия. По поводу менеджеров. По справедливости сказать, кто из знакомых сотрудничал с rest property никто никогда не жаловался на сотрудников агентства.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 12.10.2116:55
Ой спасибо большущее. Завтра же позвоню в компанию, там наверно можно звонок заказать, и все уточню. Ну а там могу написать сюда в форум как дальше пойдут дела) Я прям в предвкушении
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2682
Пол: Мужской
авторство от 15.10.2107:07
Здравствуйте. А покупку недвижимости в Италии вы не рассматривали? Очень хороший вариант и это будет неплохое вложение. Мы уже очень давно планировали переехать на постоянное место жительства именно в эту страну и когда наконец такая возможность представилась, то стали искать себе там жилье. По рекомендации знакомых варианты смотрели на портале компании https://www.trevielite.ru/ Сами по началу не очень хорошо ориентировались, но опытные специалисты помогли нам сделать правильный выбор. В данный момент уже все куплено и оформлено, саму компанию можно только бесконечно благодарить за то, что нашли нам такое очень хорошее жилье в Италии. Ознакомьтесь пожалуйста и вы с компанией, возможно и себе у них выберете достойный вариант недвижимости.

Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 06.08.2321:07
Ох, ты не представляешь, какая это история. Как только я увидел эти квартиры в жилом комплексе Hadley Heights в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ, я понял, что это просто идеальный вариант для меня. Я долго мечтал о собственном жилье, но как-то все время что-то мешало реализовать эту мечту. Просторные квартиры, разнообразие планировок, качественная отделка и, конечно же, огромный выбор удобств и развлечений прямо внутри комплекса. Такое место, где даже придираться не к чему. Кстати, сама локация просто чудесная. Рядом Дубай Марина, центр города, Пальма Джумейра – все в пределах удобной доступности. А это значит, что никаких проблем с транспортом или долгими поездками, чтобы попасть куда-то в городе. Но понимаешь, когда дело доходило до покупки, я понял, что не стоит заниматься этим одному. Тут-то и пришла на помощь компания "DV Dubai Global" - https://dvizhdubai.ru/districts/all-properties/. Эти ребята оказались настоящими профи в своем деле. Они помогли мне сделать правильный выбор, рассказали о всех возможных вариантах, и даже сопровождали все юридические моменты.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика