ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Ё мобиль

1
Пётр
Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1109:59
Всё, успех обеспечен, если сам премьер сел за руль!

----------------------
служба бытового сервиса «Муж на час»
Оранж
Регистрация: 04.04.11
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 04.04.1122:23
А к чему такой скептицизм? Я смотрела фото еще до того, как премьер порулил, и знаете, это выглядит приличнее, чем любой наш Таз - хоть 2110, хоть 2115. Визуально лучше, а каково качество сборки - судить не берусь. Но если ничего не дребезжит, а ход плавный, как у иномарки - то зачОт Е-мобилю, и Тазовцы останутся не у дел.
Галактика
Регистрация: 08.05.11
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 16.05.1114:42
Поддержу Оранж, автомобиль красивый, более того, планируется строить завод по выпуску - если не ошибаюсь, но уж то, что авто будет существовать и думаю очень неплохо - эт факт.
бэтчер
Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1121:12
Хочу Ё-мобиль! Вперёд экологичные и прогрессивные новинки! Где встать в очередь за русским чудом техники? :)
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 26.05.1100:03
Ё-мобиль - брэнд интересный. В раскрутку вложены большие деньги. Результат наверно будет и Ё-мобиль в любом случае должен окупиться.

----------------------
Партнерские программы
Intangle
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1119:02
Деньги-то вложены большие, только вот слишком много у них, так сказать, насущных проблем, которые нужно будет решить перед серийным выпуском, сроки которого уже сдвигались. А то, что спецы сделали красивый дизайн - то это всего-навсего обёртка!

----------------------
Секс после ссоры стоит любой ссоры
Mitjai
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1113:17
Мне мыслится, что Ё-мобиль будет вполне себе достойным отечественным автомобилем. И с уверенностью составит конкуренцию западным маркам. В него вложены большие деньги, и не столько в раскрутку, сколько в разработку. Внедряются новые технологии, автомобиль подгоняют под стандарты качества мирового уровня. Вложены не государственные, а частные деньги, поэтому и контроль за их расходованием тоже будет не государственный. Эх! Надеюсь, что я не ошибаюсь.
Arbenin
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1116:29
Прохоров - человек, вызывающий доверие и уважение! Посмотрите его интервью. В одном из них он пролил свет на то, как они подбирают инженеров для себя - просто в интернет выкладывают технические задания и исследуют присланные им решения!
Urban
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1101:00
На сколько я понимаю, то полностью сделанного прототипа ещё нету. То, что было представлено на выставках и презентациях - это сочетание спроектированного дизайна и коробки с обыкновенным двигателем внутреннего сгорания - то есть по сути гибридная установка, которая была и раньше!
Carlito
Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1122:03
В настоящее время Яровит Моторс доводят до ума роторно-поршневой двигатель, которым они обещают оснастить Ё-мобили. Все остальное уже то, что будет стоять на серийных моделях. Еще вроде материал для кузова не совсем готов, но тоже на завершающих стадиях находятся работы. В прототипе пока стоит обычный ДВС, но он уже крутит генератор, который заряжает суперконденсаторы и дает ток на электродвигатели, установленные на колесах.

----------------------
Смерть - еще не доказательство того, что он Жил!!
Tessa
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.09.1109:55
Я сомневаюсь в качестве из-за того, что уже осень на дворе, ё-мобили должны проходить тестовые испытания, а недоделок много. Получается, на сертификацию они пошлют не совсем то, что хотели изначально, и будут спешить делать полный гибрид.

----------------------
Женщина, говорящая “Нет”, хочет поговорить.
Хитрый
Регистрация: 01.10.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1120:22
Сегодня показали в Питере ё-мобиль! Как вам дизайн и воплощение? Жалко покататься только в следующем году можно, так туда ехать не вижу смысла...

----------------------
God is Real, unless declared as Integer.
Ренат
Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1322:15
А характеристики то какие у е-мобиля, ну и цены неплохо бы озвучить. А то как-то трудно оценивать хороший автомобиль или нет только исходя из того, что на нем Путин прокатился.
Аришка
Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 18.06.1315:37
Что то не внушает мне сей автомобиль доверия. а то что премьер прокатился ни чего не значит. Путин у нас и на ладе через всю россию проехал якобы. а толку лада как была мягко говоря не очень так и осталась. вчера сама убедилась в этом
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 05.03.1712:40
По словам представителя НАМИ, этот автомобиль не мог получиться дешевым: "Будет он дешевым? Да никогда, это все сказки. Ему нужно обслуживание. Сказочное. А сказок не бывает", - сказал он.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 20.03.1721:05
makedonych - вы уже достали всех своим спамом

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика