ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Напольное покрытие выбрать

1
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 13.07.2111:35
Какому напольному покрытию отдать предпочтение в плане надёжности?
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2116:25
Лучше кафель постулить - это практически вечный материал, который точно будет радовать глаз, да и уход за ним не нужен. Советую почитать какие вообще преимущестьа керамической плитки https://vesti42.ru/reklama/keramicheskaya-plitka-preimushhestva-i-vybor/ и поймете, что я полностью прав.
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 27.01.2201:59
Смотря в какой комнате. От этого стоит отталкиваться
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 27.01.2202:02
Мы искали варианты, как заказать строительные материалы онлайн. Это возможность удобно и практично покупать товары. С их покупкой помогли в интернет-магазине “Parket-Step”. У них заказали плитку ПВХ LX Hausys Decotile Wolfram RLW 5717. На сайте познакомились с ассортиментом товара. В магазине выполняют оперативную доставку продукции. За покупками товаров только к ним, так как нет лучше.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2200:30
Цитата Nistoverri

Какому напольному покрытию отдать предпочтение в плане надёжности?

Я отдал предпочтение в пользу паркетной доски. Честно говоря долго выбирал перед тем как положить в квартире полы, изучал вопрос, консультировался со спецами. Такие поля долговечные и современные. По крайней мере гораздо лучше, чем ламинат и паркет. Вообще лучше, чтоб уже точно определиться поехать в этот https://www.anfloors.ru/ магазин Анфлурс и там уже все увидеть своими глазами, понять, что вам больше подходит.
Мне консультанты с этого магазина как раз-таки и помогли определиться, сделать правильный выбор.
Да и в магазине можно все пощупать, посмотреть своими глазами, а не только на картинки в интернете, поверьте, это совсем разные ощущения.
Там кстати, могут предложить услугу укладки пола от их специалистов, если надо. Но у нас уже были свои спецы, так что отказались.
Сам магазин в двух шагах от метро Тульская находится, если что. Я считаю, это один из лучших магазинов в Москве по напольным покрытиям.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1939
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2211:16

Добрый день) Честно говоря, долго не мог определиться, какой пол положить в квартире. Ведь хочется радоваться этому напольному покрытию минимум 10 лет, хочется, чтобы был безопасным для детей и устойчивым к повреждениям. Все эти качества есть в кварцевом ламинате Home Expert . Кстати, можете вот тут посмотреть, есть ли представители в вашем городе https://home-ex.ru/contacts/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика