ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Квесты в реальности в Москве

1
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 11.08.1500:00
Не нашла здесь такой и темы и решила ее создать! Давайте делиться впечатлениями о квестах. Хочется услышать реальные отзывы из первых уст. Заодно это поможет выбрать следующий квест куда пойти или же не идти! Начну я!

Ходила на квест-класутрофобию турфирма"Альбатрос". Позвал меня на него мой друг. В общем нас было 4. Никогда не была ни на чем подобном, а тут мы попали в оранжевый офис! мы оказались взаперти, а ну руках путевка на Бали! нужно срочно выбираться, но это оказалось не так-то просто! пришлось решать загадки и только благодаря нашей эрудиции и подсказкам мы его прошли! ощущения были очень странные! как будто мне сначали дали обухом по голове и я потеряла возможность трезво мыслить, минут через 5 серое вещество активно заработало! наверное со стороны это было забавное зрелище, друг надо мной до сих пор подкалывает. Но мне понравилось, я пережила море ощущения и эмоций и все за какие-то 60 минут, что длитcя квест.

----------------------
Жизнь хороша!
Uliya
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.08.1515:31
А мне безумно понравился квест «Убежище 13». Вроде бы тематика такая, не женская, но я кайф поймала от него. Так все натурально сделано. Ощущаешь реальную угрозу. Мозг активируется и начинает работать в полную мощь. Учащается сердцебиение, прилив острых ощущений. Хочется сделать подвиг и выбраться оттуда. Много разных предметов, с которыми нам пришлось взаимодействовать. Задачи сложные, но вполне решаемые. Вся наша команда, из 4 человек, нашла себе занятие. В этом квесте надо применять физическую силу и это круто. Классный антураж, со своими особенными фишками. Прошли под конец времени. Думали уже, что не справимся. Короче я под впечатлением.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 14.08.1516:15
Цитата Uliya

А мне безумно понравился квест «Убежище 13». Вроде бы тематика такая, не женская, но я кайф поймала от него. Так все натурально сделано. Ощущаешь реальную угрозу. Мозг активируется и начинает работать в полную мощь. Учащается сердцебиение, прилив острых ощущений. Хочется сделать подвиг и выбраться оттуда. Много разных предметов, с которыми нам пришлось взаимодействовать. Задачи сложные, но вполне решаемые. Вся наша команда, из 4 человек, нашла себе занятие. В этом квесте надо применять физическую силу и это круто. Классный антураж, со своими особенными фишками. Прошли под конец времени. Думали уже, что не справимся. Короче я под впечатлением.

Я на таком еще не была! если я правильно поняла туда надо с парнями идти? думаю надо ребят сподвигнуть на этот квест, если они еще там не были


----------------------
Жизнь хороша!
vladbasdec
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1511:29
Интересная тема, надо будет как то попробовать :)

----------------------
Светильники оптом от 1 шт - svet-b.ru
qvestoman
Регистрация: 09.06.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1616:48
А скажите пожалуйста, может кто знает как получить приглашение от закрытого квест-клуба" Грань Разума"?
На сайте их написано ( грань-разума.москва) , что только по приглашениям ,мол для бывалых ,квестоманов.
А для обычный посетителей бесплатно , как для ознакомления. Но я хочу по приглашению , для участия в соревнованиях .
Может кто знает?

----------------------
Прошел 31 квест в реальности
Матвей-Р
Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.06.1620:34
мы нашли EssaPartyBox. Это такое прикольное место, где можно круто провести время: квест+музыка+отличное пиво.
dimas14
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1613:23
по моему лучший квест это LOGOVO
https://vk.com/logovo
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1621:58
кстати это движение уже давно набрало оборотов, и стал фанатом просто квестов http://realquests.ru/cities/sankt_peterburg/quests/tvin_piks не могу ничего с собой поделать. это лучше чем сидеть и проходить их на компьютере, всё в реальности, ты видишь, чувствуешь и командная работа очень интересна
mivelll
Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1614:21
Цитата vladbasdec

Интересная тема, надо будет как то попробовать :)


Конечно начинайте пробывать, впечатления на высоте, а то банальные места как кино и театры немного наскучали, квест это модно и оригинально, и да, можно еще всех друзей позвать, или большой семьей. Кстати http://prazdnikvkveste.ru устраивал через этот ресурс для своей семьи квест, впечатления на высоте, обычно в квестах по 2-4 человека, а семья большая и поэтому впятером трудно было найти где отпразновать День рождения, но все же остались довольны так как там есть и кветсы на 4-8 человек, да и дети от 6ти лет
andreww20111
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1602:00
Если вот так вот советовать что то, то могу порекомендовать список квестов в Москве.
Тут очень много всего
mary_kazantseva
Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.11.1620:25
Привет всем)) скоро у моей дочки день рождения, хотела с вами посоветоваться. Слышала от коллег по работе о каком-то месте под названием Класутрофобия http://prazdnikvkveste.ru/ , рядом с метро Кузнецкий мост. Почитала, пишут, что праздники как для детей от 6 лет, так и для взрослых. А потом увидела еще одну компанию - Terra Incognito. Кто-нибудь был на этих двух площадках? Слышала, что Клаустрофобия лучше, но не уверена. Подскажите плиз!
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 23.03.1716:13
Слышала, что квесты в живую очень классная штука
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 30.03.1720:16
обожаю такие квесты
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1498
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1915:05
Да, квесты это круто, особенно если компанией ходить
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2139
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1915:08
Полностью с вами согласен, сейчас действительно очень не плохо можно провести время в квестах, потому что с каждый годом открывают все более крутые квесты, с интересными инновациями. Вот не давно помню ходили с коллегами по работе в InQuest https://inquest4u.ru/ Это детективная психологическая игра с элементами квеста, очень круто и интересно. Реально всю игру держит тебя в напряжении.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2102:17
Тоже с детьми любим ходить в квест комнаты.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 11.08.2102:18
Детвора заскучала по школе, так как там уделяют им больше времени. Я тоже расстроился, что нет возможности больше бывать с детьми. Решил на выходных кардинально исправить ситуацию. Стал смотреть варианты организации досуга в интернете. Заинтересовали квесты, представленные на сайте http://kvestinfo.ru. Компания КВЕСТИНФО находится по адресу город Москва, ул. Дубининская, д.57. Приятно, что можно организовать досуг с удовольствием.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика