ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Липосфератерапия

1
Gorgetta
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 17.07.2110:39
Посоветуйте действенный способ избавиться от ненавистного целлюлита. Спорт и диета присутствуют в моей жизни много лет, я в неплохой форме, не толстая совсем, но вот есть целлюлит немного и никак не справиться с ним. Обычные антицеллюлитные массажи не предлагайте, давайте что-то новое. Может кто про липосфератерапию слышал? Говорят новая методика какая-то?! Интересно кто-то уже делал?

----------------------
Мы имеем только то, что сами позволили
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 17.07.2113:25
Насколько знаю, это не новая методика, а если более конкретно и по существу, то липосфератерапия - это методика борьбы с излишними жировыми отложениями при помощи роликового массажа с применением лазерного липолиза. Практикуется в аппаратной косметологии. Помогает при целлюлите.

maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 17.07.2113:32
Уж поверьте, такая проблема, как целлюлит распространена очень широко и спасаться от него как-то нужно. Моя жена вычитала в интернете про липосфератерапию и загорелась этим. Я по ее просьбе нашел косметологическую клинику, где делают эту процедуру, кстати, искать долго не пришлось.
герда35
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 22.07.2111:59
А у вас в городе есть косметологический центр или Салон красоты? Ведь сейчас многие из них уже пользуются оборудованием Rolsone для процедуры липосфератерапии и если вам такая процедура не противопоказана, можете смело покончить с вашим ненавистным целлюлитом раз и навсегда.
IVolga
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 08.12.2113:41
От целлюлита хорошо помогает не только липосфератерапия, а и ЗОЖ и диеты и система жрать меньше надо. А вообще, чтобы выяснить причину появления целлюлита лучше пройти полное обследование.Например, пройти МРТ.

----------------------
Мир всем.
benedikt
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 08.12.2115:52
Липосфератирапия достаточно эффективная методики избавления от целлюлита. Сегодня во многих косметических салонах она доступна, а оборудование Rolsone уже вовсю используется в нашей стране. Вам просто нужно сделать правильный запрос в интернете.
VanTusIII
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2112:49
Знаете, что целлюлит бывает не только от обжорства и малоподвижного образа жизни. Он так же может появится от некоторых хронических заболеваний, если они имеются в анамнезе. Поэтому для более точной диагностики первопричины стоит пройти полное обследование. Лучше сделать МРТ https://medeq.ru/store/luchevaya-diagnostika/magnitno-rezonansnye-tomografy всего организма, чтобы получить полную картину. Современное медицинское диагностическое оборудования сейчас в наших клиниках позволяет это сделать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика