ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Выбор фотографа

1
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 22.07.2112:44
Решили мы сделать небольшую семейную фотосессию, чтобы несколько разнообразить летнюю жизнь. Оставалось только опытного фотографа подобрать с качественной техникой. Мне коллега по работе подсказала инстаграм мастера https://www.instagram.com/shefuridze/?r=nametag - Татьяна Шефуридзе помогла нам создать настоящий сюжетный шедевр. 
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 01.09.2116:48
Любая удачная семейная фотосессия - это отличная возможность украсить интерьер красивыми снимками, особенно если их поместить в стильные рамки. Мы здесь https://velista.ua/ru/catalog/galereynye-nabory/ удачно подобрали фоторамки на несколько фото. 
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 09.12.2110:27
Я и сам профессиональный фотограф, увлекаюсь так сказать любительской фотографией, но многие мои фото прям очень хвалят. Фотоаппарат у меня хороший и снимки поучаются очень хорошими, вот только своего оборудования нет чтобы печатать красивые фотки. За такой услугой всегда обращаюсь только в одну компанию, мне нравится, что стоимость у них относительно недорогая, а фото получаются после печати просто волшебные прям. Вот тут есть отличная фотолаборатория в Балашихе куда и вы можете обратиться. Уверен, что результатом сотрудничества будете очень довольны. Рекомендую вам ознакомиться с прайсом, цены посмотреть и смело идти только к ним. Вы точно не будете разочарованы своим выбором.

diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 01.07.2215:02
Добрый день. Для качественной, профессиональной промышленной съемки я бы рекомендовала квадрокоптер Matrice 300 RTK Универсальный инструмент с бесконечными возможностями для качественного видео и фото изображения. Прекрасный выбор продукции, сервис тоже на уровне.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика