ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Бизнес

1
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 23.07.2112:36
Ребят, подскажите, каким бизнесом более выгодно заниматься ейчас?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2109:37
Я, например, решил открыть сервис по доставке еды, фаст-фуда, Это всегда актуально и востребовано. Сейчас вот ищу хорошего копирайтера - знакомые посоветовали, говорят очень помогает копирайтер при раскрутке бизнеса, а вы как считаете?
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 25.07.2111:09
Цитата DanMaximov

Я, например, решил открыть сервис по доставке еды, фаст-фуда, Это всегда актуально и востребовано. Сейчас вот ищу хорошего копирайтера - знакомые посоветовали, говорят очень помогает копирайтер при раскрутке бизнеса, а вы как считаете?

Для раскрутки вашего бизнеса вам будет полезен опытный копирайтер. Он напишет рекламные статьи про ваш бизнес, чем привлечёт потенциальных клиентов. Это очень важная составляющая продвижения сайта. В отличие от других он не переписывает тексты из других источников, а придумывает слоганы и тексты сам! Почитайте ещё статью, в которой известный блогер и бизнес аналитик Мельниченко Илья объясняет что профессиональный копирайтер сделает для вашего бизнеса - https://bjrn.ru/kto-takoj-kopirajter-i-nuzhen-li-on-moemu-biznesu/ . Статья называется "Кто такой копирайтер и нужен ли он моему бизнесу?" (автор Мельниченко «Olymp» Илья).
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 27.07.2119:21
Посмотреть что люди больше всего приобретают , тем и заниматься , только товар должен быть качественный .

----------------------
природа и жизнь
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2111:19
я занялась продажей косметики недавно, узнала как происходит маркировка косметики https://modulkassa.ru/blog/base/markirovka-parfyumerii-v-2020-godu тут подробнее, так проще вести учет и товар весь наглядно виден
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 20.08.2122:43
Цитата Sigma

Ребят, подскажите, каким бизнесом более выгодно заниматься ейчас?


Доброго времени суток! Лично я открыл свою клинку, платную! И закупил туда сургитрон! Это короче такой радиоволновой хирургический аппарат! Его используют как и в хирургии так и в косметологии! Так же могу сказать, что подобный операции не дешевые! Так что рекомендую сургитрон купить здесь и мутить бизнес. Удачи!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика