ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Подскажу хорошую гадалку!

1 2 3
seva55
авторство от 27.11.1717:33
Цитата Irina88

Тогда можете сказать еще страшно ли и как вообще потом ощущения?Нет каких то побочных эффектов, а то я начиталась всякого...

Нет никаких побочных эффектов, чушь все это. Не бойтесь ничего. Если Вы пойдет с настроением "ничего не выйдет" то ничего и не выйдет. Так что главное верить в то,что все станет хорошо и не бояться, никто Вам там вреда не причинит))

Irina88
авторство от 27.11.1721:03
Цитата seva55

Нет никаких побочных эффектов, чушь все это. Не бойтесь ничего. Если Вы пойдет с настроением "ничего не выйдет" то ничего и не выйдет. Так что главное верить в то,что все станет хорошо и не бояться, никто Вам там вреда не причинит))

Правда?Можете тогда рассказать куда кому звонить или как там??
seva55
авторство от 27.11.1721:11
Цитата Irina88

Правда?Можете тогда рассказать куда кому звонить или как там??

Смотрите, Вы можете позвонить по этому номеру ‎+7 (968) 741-93-83
или я могу дать вам почту. Как Вам буде лучше?Просто иногда почтой удобнее я знаю. Просто звоните, спрашивайте о том, что интересует.
Irina88
авторство от 27.11.1721:15
Цитата seva55

Смотрите, Вы можете позвонить по этому номеру ‎+7 (968) 741-93-83
или я могу дать вам почту. Как Вам буде лучше?Просто иногда почтой удобнее я знаю. Просто звоните, спрашивайте о том, что интересует.

Спасибо Вам большое. Да, оставьте еще почту...так будет проще для меня..
seva55
авторство от 27.11.1721:19
Цитата Irina88

Спасибо Вам большое. Да, оставьте еще почту...так будет проще для меня..

Вот, держите center@gvishnevskaya.ru Удачи
lenakor
авторство от 28.11.1718:16
Хочу поделиться с вами своей историей. В нашей семье начали происходить неприятности, сначала ограбили дачу, вынесли колеса на машину отчима они стоят 100000, мамину шубы и плазменные телевизоры. Потом отчислили брата из института, он туда оказывается 5 месяцев не ходил. Далее из нашего дома пропала старинная икона, все были в догадках. Черная полоса. Моя мама начала бегать по гадалкам, говорили, что это навела любовница мужа и срочно нужен отворот, что это порча и сглаз от людской зависти. В конечном я нашла телефон на этом форуме Анастасии,8-977-882-83-03 она единственный человек, который сказал реальную причину. Мой брат начал употреблять наркотики до этого, мы не могли и подумать об этом, потому что никогда с этим не сталкивались. Анастасия единственный человек, который сразу сказал, что причина не в порче, а в брате, и все пропажи стоят за ним. После чего родители начали реально сейчас решать проблему и начали лечение брата. До этого мы дружно пили воду заряженную , бегали с черными свечками по даче и квартире.
Deywin
авторство от 12.12.1717:41
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.

1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru

2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com

3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru

4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP

Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
yulij15
авторство от 02.01.1811:59
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Oxana_
авторство от 10.01.1815:23
Мне вот эта женщина помогла, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги, цен не назначает точных, кто как может платит. https://vk.com/ewa33.

----------------------
#####
Адамс
авторство от 14.01.1808:27
Если вы выбираете помощь не обязательно по половому признаку - то гадать , особенно совмещая информацию со звёздными картами и нумерологией -могут и мужчины.
так что если кому интересно - обращайтесь , помогу....
http://abramow.ru/
D-Aria
авторство от 16.01.1810:55
У меня похожая ситуация сложилась. Ушел мой любимый, промучилась год, никак не могла забыть его, не говоря уже о начале новых отношений. Отчаялась и решилась на поход к гадалке. Как ни странно, но она помогла, любимый вернулся, и мы снова вместе!!!! После этого иногда хожу гадать к ней. Всегда все по делу говорит и конкретно, без воды. Вот номер, по которому с ней можно связаться 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

1 2 3