ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Подскажу хорошую гадалку!

1 2 3 4 5
Katro1211
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.02.1723:20
Ты именно конкретному кому-то не доверяешь?
Я вот просто например ещё к целительницам обращаюсь. Мне как-то помогала сводить порчу Елена, тут писали про неё уже, она, с Москвы. Вот и была у меня проблема где-то так лет в 25 и тянулось это всё года 2 точно. Мне не везло во всём, где только может использоваться слово "везение"! Ну подруги мне так намекали, что это всё не просто так, что меня сглазил кто-то, ахаха. Сперва не верила, но потом решила, что надо бы всё же проверить это дело и обратилась к Елене. Ну вот знаете... Оидно было, что я потеряла 2 года прежде чем нашла того, кто мне поможет в этом)) После сеанса с ней всё стало налаживаться, она проводила там обряды разные, а в результате сейчас уже всё хоорошо) Вот её номерок +7(916)7330019
Lilya75
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.03.1710:01

Здравствуйте мне помогла Варвара Целительница можете к ней обратиться она очень хорошая Женщина!!
Вот ее вайбер +7(929)823-27-92
https://vk.com/id382188957?z
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 27.04.1711:16
мне помогла эта женщина https://vk.com/ewa33, обращалась дистанционно, так как не хожу по гадалкам, смотрит на картах, цен не назначает, кто как сможет платит.

----------------------
#####
KatkaTrip
Регистрация: 03.03.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 04.05.1721:46
Да. Есть сильные люди, которые действительно помогают людям. Я когда-то обращалась к Елене. У меня были семейные неурядици. Потом все уладилось. Недавно ее посоветовала колеге на работе. Также осталась довольна. Поэтому напишу ее тел +7(916)7330019, лучше ей в вайбере напишите
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 29.05.1712:49
Отвечаю. Я обращалась с проблемами в личной жизни, а конкретнее, на счёт моего молодого человека. Ситуацию она рассказала, что и почему нас связывает. Присылала ей только фото и имена, больше информации никакой не сообщала, она сама рассказала.

----------------------
#####
EvaMyr
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 08.06.1710:28
Зачем вообще к ним обращаться, не пойму.

----------------------
Пока мы откладываем жизнь, она проходит.
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 18.06.1721:11
Были у Айдара (89134712205), он вообще и будущее предсказывает, и от зависимости отводит, мы по второму поводу ходили,. Так вот могу сказать, что это хороший маг, хороший психолог, хороший интересный человек. Общение были длительным, четыре раза нужно было приезжать. Результат есть, больше ничего сказать не могу. К нему правда попасть архи сложно, мы две недели первый раз ждали.

----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
stasyuk
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 30.07.1719:04
Могу посоветовать Гадалку, которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.
вайбер 7(906)759-12-59 https://vk.com/veronikatarott
Tatiyana189483
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.08.1718:26
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать,Розочку, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь.
Вконтакте
id417015751
вайбер 79069073976
nadyarom
Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.08.1708:32
Здравствуйте,Вы не поверите мне в жизни очень помогла одна гадалка,зовут её Светлана Владимировна.помогла не только просмотром по картам но и отношения с мужем наладила,сделала заговор на воду и он пить прекратил.я на столько ей благодарна,потому что прекратились постоянные пьянки и скандалы.она говорят многое умеет делать.кто в такой же беде оставляю ееномер телефона.89629328847
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 30.08.1711:10
Мне Ольга помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Всем советую. Смотрит на картах, фотоотчет предоставляет. Цен у нее нет, сколько хотите, столько и платите. https://vk.com/id360037628
veta1234
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 01.09.1714:01
Девушки, и снова привет. Я писала 2 года назад отзыв, о работе с Натальей 8-906-785-86-65.
Осталась ей довольна. иногда с ней консультируюсь.
Но вот уже 2 года, мы с мужем не можем забеременеть.
Врачи бессильны, разводят руками.
Овуляция есть своя, у мажа спермограмма хорошая.
Я подозреваю ЭТО расплата, за мой приворот на него.
Добрые люди, посовейтуйте мага, кто занимается вопросом бесплодия.
Olga2017
Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 16.09.1714:41
А я обращалась к Александру, ранее была наслышана от знакомых о чудесах исцеления, которые он совершал на сеансах. Решила и я попытать счастье. Начала посещать сеансы, и на них отчетливо чувствовала, как энергия согревает больные органы, и они как бы светлеют и здоровеют на глазах. Ранее ничего подобного не видела. Александр объяснил, что во время работы со мною энергии света усиливают скрытые способности к исцелению, в том числе открывается возможность чувствовать и видеть, как проходит исцеление. Спустя месяц я провела повторные исследования на компьютерной томографии и сдала анализы, я была удивлена, что такое возможно, но все было теперь в норме! Оставляю для связи с Александром https://vk.com/aleksandrkand
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 30.09.1711:47
Мне Ольга очень помогла, но помогает она по моему не всем, а только кому действительно может, потому что сестре она отказала. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Цен не назначает. Смотрит на картах, описывает все точно. Советую ее. https://vk.com/id360037628
Катя1971
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.10.1720:23
Ответ для veta1234:
Обратитесь к Вианне из Одинцово, она реально сильный Белый Маг! 8-906-072-70-07.
Alena_h
Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 172
Пол: Женский
авторство от 29.10.1716:23
Вы серьезно? Кто вообще верит в этих гадалок? Сейчас, только одни мошенники.
oksanagutyar
Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.11.1712:06
Есть черная ведьма Елена Ерлин, фиксированной суммы у нее нет, гадает в Химках. Говорит все сама, называет имена и даты. Все в точку, хожу к ней уже года два. Делала мне обряд на гармонизацию отношений. Могу сказать все работает, у нас действительно отношения с молодым человеком определенно наладились. Елена проводит ритуалы с черным петухом, на кладбище и т.д. Очень очень сильная девушка. Даю номер кому очень нужно 89099081555
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1711:33
Цитата Alena_h

Вы серьезно? Кто вообще верит в этих гадалок? Сейчас, только одни мошенники.

В наше время верить гадалкам, это деньги на ветер. Я давно им не верю, а вот в приметы очень даже верю. Если кто то интересуется приметами можно всю информацию о них узнать здесьhttps://mistic-world.ru/sitemap.php,и поверьте мне очень многие приметы сбываются.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 15.11.1712:58
Цитата tascha56

Цитата Alena_h

Вы серьезно? Кто вообще верит в этих гадалок? Сейчас, только одни мошенники.

В наше время верить гадалкам, это деньги на ветер. Я давно им не верю, а вот в приметы очень даже верю. Если кто то интересуется приметами можно всю информацию о них узнать здесьhttps://mistic-world.ru/sitemap.php,и поверьте мне очень многие приметы сбываются.


Приметы сбываются, если в них верить. Гадалки же могут не только помогать в расшифровках происходящих вас событий, а так же событий грядущих, но и проводить разные магические ритуалы на защиты, успех и тд. Единственная сложность найти хорошего, проверенного специалиста этой области.

----------------------
Красота - она во всём!
Мария1993
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.11.1723:19
Не когда не подумала бы, что люди ради своей цели по трупам пойдут. Меня повысили с обычного менеджера до начальницы одела продаж и с этого всё началось. То иголки и земля возле стола, то утром прихожу стул мокрый. Я всё списывала на совпадения, но что то в душе было не спокойно. Работы было много и ответственности тоже и я не обращала на это должного внимания. Через месяц мне стало плохо на работе, очень разболелась голова и такое было состояние, что сейчас сознание потеряю. Я отпросилась и поехала домой. Приехав домой я уснула. Снится сон, что как будто пришёл чёрный человек и завёт меня. Я спрашиваю куда ? Он говорит, что моё место уже приготовили на кладбище. Жутко стало и я проснулась. Вечером ко мне приехала проведать подруга. Я ей сон рассказала. Она сказала, что бы я обратилась к Александру. Я по натуре как скептик, но в тот момент я искала помощь. Обратилась по совету подруги. На, что мне он сказал, что коллега хочет моё место на работе занять , вот и всё делает, что бы меня убрать. Александр сказал поможет мне. После первого обряда мне стало намного легче. Коллега моя на работе попала в больницу. После больницы она написала заявление и ушла. Сейчас я себя чувствую как и раньше . Спасибо Александру и конечно моей подруги. Друзья сейчас на вес золота. Вот его телефон:89017169811,aleksanderfaber@yandex.ru.
Irina88
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1716:59
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. В жизни все начало скатываться,что в личном, что в работе. Не знаю уже что и делать. Подскажите хорошую гадалку,не важно мужчина или женщина. Главное чтобы точно проверено...
seva55
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.11.1717:11
Цитата Irina88

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. В жизни все начало скатываться,что в личном, что в работе. Не знаю уже что и делать. Подскажите хорошую гадалку,не важно мужчина или женщина. Главное чтобы точно проверено...

У меня была идентичная ситуация около года назад. Я обращалась к женщине одной из Москвы. Как оказалось на мне был сглаз. И вообще звучало бы это как сказка, но бывшая свекровь недавно призналась, что это её рук дело. Как то встретились, а она мне "Как это у тебя все хорошо?Я же на тебя управу в магии нашла"... Прям офигела, как такие люди вообще по земле ходят. Но слава Богу все обошлось.
Irina88
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1717:19
Цитата seva55

У меня была идентичная ситуация около года назад. Я обращалась к женщине одной из Москвы. Как оказалось на мне был сглаз. И вообще звучало бы это как сказка, но бывшая свекровь недавно призналась, что это её рук дело. Как то встретились, а она мне "Как это у тебя все хорошо?Я же на тебя управу в магии нашла"... Прям офигела, как такие люди вообще по земле ходят. Но слава Богу все обошлось.

Очень дорого это все??
seva55
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.11.1717:23
Цитата Irina88

Очень дорого это все??

Ну знаете,что для одних дорого то для других даже не деньги. Я не могу сказать что богатая, но и не бедная. Для меня было нормально по цене, не так что "все сбережения"
Irina88
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1717:27
Цитата seva55

Ну знаете,что для одних дорого то для других даже не деньги. Я не могу сказать что богатая, но и не бедная. Для меня было нормально по цене, не так что "все сбережения"

Тогда можете сказать еще страшно ли и как вообще потом ощущения?Нет каких то побочных эффектов, а то я начиталась всякого...

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика