ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Подскажу хорошую гадалку!

1 2 3 4 5
seva55
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.11.1717:33
Цитата Irina88

Тогда можете сказать еще страшно ли и как вообще потом ощущения?Нет каких то побочных эффектов, а то я начиталась всякого...

Нет никаких побочных эффектов, чушь все это. Не бойтесь ничего. Если Вы пойдет с настроением "ничего не выйдет" то ничего и не выйдет. Так что главное верить в то,что все станет хорошо и не бояться, никто Вам там вреда не причинит))
Irina88
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1721:03
Цитата seva55

Нет никаких побочных эффектов, чушь все это. Не бойтесь ничего. Если Вы пойдет с настроением "ничего не выйдет" то ничего и не выйдет. Так что главное верить в то,что все станет хорошо и не бояться, никто Вам там вреда не причинит))

Правда?Можете тогда рассказать куда кому звонить или как там??
seva55
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.11.1721:11
Цитата Irina88

Правда?Можете тогда рассказать куда кому звонить или как там??

Смотрите, Вы можете позвонить по этому номеру ‎+7 (968) 741-93-83
или я могу дать вам почту. Как Вам буде лучше?Просто иногда почтой удобнее я знаю. Просто звоните, спрашивайте о том, что интересует.
Irina88
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.11.1721:15
Цитата seva55

Смотрите, Вы можете позвонить по этому номеру ‎+7 (968) 741-93-83
или я могу дать вам почту. Как Вам буде лучше?Просто иногда почтой удобнее я знаю. Просто звоните, спрашивайте о том, что интересует.

Спасибо Вам большое. Да, оставьте еще почту...так будет проще для меня..
seva55
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 27.11.1721:19
Цитата Irina88

Спасибо Вам большое. Да, оставьте еще почту...так будет проще для меня..

Вот, держите center@gvishnevskaya.ru Удачи
lenakor
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.11.1718:16
Хочу поделиться с вами своей историей. В нашей семье начали происходить неприятности, сначала ограбили дачу, вынесли колеса на машину отчима они стоят 100000, мамину шубы и плазменные телевизоры. Потом отчислили брата из института, он туда оказывается 5 месяцев не ходил. Далее из нашего дома пропала старинная икона, все были в догадках. Черная полоса. Моя мама начала бегать по гадалкам, говорили, что это навела любовница мужа и срочно нужен отворот, что это порча и сглаз от людской зависти. В конечном я нашла телефон на этом форуме Анастасии,8-977-882-83-03 она единственный человек, который сказал реальную причину. Мой брат начал употреблять наркотики до этого, мы не могли и подумать об этом, потому что никогда с этим не сталкивались. Анастасия единственный человек, который сразу сказал, что причина не в порче, а в брате, и все пропажи стоят за ним. После чего родители начали реально сейчас решать проблему и начали лечение брата. До этого мы дружно пили воду заряженную , бегали с черными свечками по даче и квартире.
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:41
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
yulij15
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.01.1811:59
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 10.01.1815:23
Мне вот эта женщина помогла, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги, цен не назначает точных, кто как может платит. https://vk.com/ewa33.

----------------------
#####
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1808:27
Если вы выбираете помощь не обязательно по половому признаку - то гадать , особенно совмещая информацию со звёздными картами и нумерологией -могут и мужчины.
так что если кому интересно - обращайтесь , помогу....
http://abramow.ru/
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 16.01.1810:55
У меня похожая ситуация сложилась. Ушел мой любимый, промучилась год, никак не могла забыть его, не говоря уже о начале новых отношений. Отчаялась и решилась на поход к гадалке. Как ни странно, но она помогла, любимый вернулся, и мы снова вместе!!!! После этого иногда хожу гадать к ней. Всегда все по делу говорит и конкретно, без воды. Вот номер, по которому с ней можно связаться 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

----------------------
Красота - она во всём!
Elena1409
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.03.1802:01
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

----------------------
elena1409r@gmail.com
GalyaVetrova
Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 28.03.1823:52
и что тут по гадалкам?есть кто-то стоящий?
AllaAndreeva
Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 29.03.1808:48
Здравствуйте, мне вот тоже интересно.
Prokhorova
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 29.03.1809:02
Всем добрый день! Тоже могу подсказать, к кому обратиться в беде. Мне помогла Вера Яковлевна Боготворская, но она не гадалка на картах, скорее она помогает выйти из тяжелой ситуации и решает проблемы не совсем обычными методами. Мне вернула мужа за 2 недели. Не знаю насколько уместно слово "приворот", скорее назову это молитвенный обряд, потому что работает Вера Яковлевна с Божьей помощью, а не с темными силами. И в результате естественно, плохих последствий не будет, а то ведь, как она сказала, это дьявол плату обязательно возьмет с процентами, а Бог и так даст, но обязательно надо по-хорошему попросить.
ozflay
Регистрация: 05.04.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 16.04.1817:03


Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе .
Работает в Москве , Санкт-Петербурге , а так же близлежащих областях
Снежана ‭+7 (967) 010-77-70‬
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

----------------------
Анастасия
ozflay
Регистрация: 05.04.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 16.04.1817:06


Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе .
Работает в Москве , Санкт-Петербурге , а так же близлежащих областях
Снежана ‭+7 (967) 010-77-70‬
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

----------------------
Анастасия
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 19.04.1821:57

Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится.+79647220488.
Тень
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 23.04.1821:56
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне.
Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым.
Поэтому я всем теперь советую ее помощь.
Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 01.05.1822:12

Очень сильная гадалка Наталья Георгиевна. Прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.
Любочка
Регистрация: 14.04.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 02.05.1822:29
Со слов подруги, ( я ее к Наталье отправила, по своей Наташа,
Взялась не сразу, мне пришлось ждать( свободного места) оно того стоило, муж в течении недели уже дома! бросил любовницу и в буквальном смысле приполз на коленях.
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 04.05.1804:28
Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:35
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:57
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Malishka
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 09.05.1813:22
Чтобы наладить отношения с парнем, гадалка Анжелика посоветовала мне исчезнуть на некоторое время, я ее послушала и уехала на целую осень в деревню, сменила телефон. Когда вернулась,то парень оказывается меня уже обыскался. Теперь мы снова как в первые дни знакомства. Спасибо гадалке.
WhatsApp + 7 96 87039257

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика