ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Стоит ли сбрасывать пробег машины перед продажей?

1
Vsem
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 588
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2108:12
Думаю, продавать авто. Раньше пробег не корректировал. Но последнее время много машины с заниженным километражем на Авито и Дроме. Наверное, 60% автомобилей с скрученным одометром . На фоне 4-5 летних машин с пробегом 110-120 тысяч километров моя тачка с честным пробегом в 187 000 смотрится невыгодно. Придётся хорошо скидывать цену или продавать долго. Да ещё и объяснять, всяким диванным экспертам что не все машины, откатавшие больше 150 тысяч убитые.

Спорить, торговаться, доказывать, что мой автомобиль нормальный. Может проще скорректировать пробег авто в https://obdservice.ru за 3 тысячи рублей? Многие приятели их рекомендуют. Говорят мастер приезжает сам прямо во двор или в гараж, берут не дорого, меняет километраж на одометре и во всех блоках так что даже в сервисе обнаружить скрутку не могут, работают конфиденциально. Огромный соблазн вызвать мастера и продать автомобиль дороже и быстрее. И вроде бы я ничего противозаконно не делаю скручивать пробег в нашей стране не запрещено.

Но, с другой стороны, понимаю, что корректировать пробег аморально. Что посоветуете? . Продавать автомобиль с родным пробегом или скручивать?

----------------------
kraken сайт

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика