ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Психолог для пар

1
alena0112
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 177
Пол: Женский
авторство от 05.08.2114:04
Недавно моя подруга закончила свои консультации у психолога, она к ней обращалась по проблемам с партнером, и я действительно заметила, что их отношения поменялись в лучшую сторону. Если раньше они были грубы друг с другом и часто ссорились, то сейчас я заметила нежность и взаимопонимание в их паре. Она говорит, что они наконец-то обрели гармонию и поняли, что им мешало. В моих отношениях пока все хорошо, но я понимаю, что со временем во всех отношениях происходит кризис. Если такое будет, тогда я тоже пойду к этому психологу. Если хотите, могу и вам ее посоветовать - Мария Королева - хороший психолог для пар. Она проводит консультации как очно, так и в онлайн режиме, как вам удобней. Могу дать о ней только положительный отзыв. Результаты после ее терапии заметны.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 12.08.2112:23
Мое стрессовое состояние, свелось к нулю после нескольких онлайн консультаций с Еленой Елизаровой. Опытный практикующий психолог, быстро нашла подход к моей проблеме и помогла мне взглянуть на ситуацию по-другому, и я сейчас прекрасно понимаю, что измена мужа это не та ситуация из за которой надо было доводить себя до стресса. Советую вот тут смотреть восемь рекомендаций о том как пережить развод, а так же , если нужно то можно записаться на онлайн консультацию.

mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 25.08.2109:17
Живя в городе, человек нуждается в понимании и поддержке в трудных ситуациях. Помощь психолога в Москве — популярный сервис, где можно найти специалиста по душе, который в любую минуту готов выслушать, принять без осуждения и поделиться профессиональным советом. Смело обращайтесь к психологу Анне Путятиной - https://annaputyatina.ru/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика