ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Мое хобби

1
ИннаТон
Регистрация: 28.12.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 05.08.2123:10
Занимаюсь наращиванием ресниц в подмосковье 9 месяцев уже. Учусь самостоятельно, курсы не посещала. Мое любимое хобби - хорошая подработка. Начинаю думать о том, чтобы сделать хобби основным источником заработка. Как вы оцениваете мои работы? Смогу ли я уволиться и продолжить зарабатывать только на этом?

DanaMakarova
Регистрация: 20.11.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 05.08.2123:52
привет, я не думаю, что Вам стоит сразу увольняться. для начала стоит набраться опыта и обзавестись сертификатом. ваша работа выполнена неаккуратно, ведь заметен налет, а сами ресницы вообще торчат в разные стороны. когда-то и я сталкивалась с подобным, но школа Okolashes дала мне необходимые знания и я поняла все свои ошибки. благодаря этому, уже как год работаю на себя и являюсь востребованным мастером.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика